Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АлексейН

Ну что, не надумали еще с террором ?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день !

Предлагаю вернуться в третий раз к теме обязательной регистрации в форуме. Не знаю как у других, но я подписан на заголовки новых тем. В итоге наблюдаю картину, когда 50% новых постов являются спамом !!!

Сегодня с утра обратил внимание что уже и чистить это отродье не успевают - половина тем на топовой странице спамерские.

Уважаемые админы, ну скоро же невозможно будет читать !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( а больше всего меня добило сообщение о смерти якобы нашего "товарища", в котором скрывались туристические виды и призывы к путешествию...

что-то с этим надо делать :(

----------------""--------------не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я против обязательной регистрации.

Взамен порядка в личном ящике пострадает оперативность ответов и в общем и целом форум потеряет динамичность.

Есть, конечно, всякие технические фени, чтобы сообщения роботов-спамеров не проходили, вот лучше такую штуку сделать.

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А я против обязательной регистрации.
Взамен порядка в личном ящике пострадает оперативность ответов и в общем и целом форум потеряет динамичность.
Есть, конечно, всякие технические фени, чтобы сообщения роботов-спамеров не проходили, вот лучше такую штуку сделать.


1) А при чем тут оперативность ответов ? У меня стоит Firefox, я ровным счетом ничего не делаю - он сам подставляет пароль и логинится.
2) Технические фени как показывает практика очень быстро обходятся... хотя здесь на форуме судя по всему пакостит пара козлов, очень заметных по стилю - их-то отсечь можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь, собственно, идет об удалении спама, а не об обязательной регистрации (народу сразу поубавится, это плохо). Форумы с обязательной регистрацией часто хиреют по этой же причине.

Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Речь, собственно, идет об удалении спама, а не об обязательной регистрации (народу сразу поубавится, это плохо). Форумы с обязательной регистрацией часто хиреют по этой же причине.
Мы прорвемся!


Про удаление спама идет речь уже очень давно, но как-то не очень помогает :) Я больше замечаю, что форумы без регистрации превращаются в помойку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Речь, собственно, идет об удалении спама, а не об обязательной регистрации (народу сразу поубавится, это плохо). Форумы с обязательной регистрацией часто хиреют по этой же причине.

Вот! Felicita, Вы меня совершенно правильно поняли ;-)

АлексейН, оперативность пострадает потому, что всё,что связано с регистрацией - это время, причем лишнее время, которое не каждый готов потратить на то,чтобы всего навсего написать, в каком магазине он такие обои купил.А для кого-то этот ответ мог бы быть весьма полезным и своевременным.
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×