Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Техника на кухню

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте плз качественную технику для кухни. Встройку посудомойку, варочную поверхность и духовку совмещенную с микроволновкой. Вытяжку под хай тек и холодильник... хочется серебристый, с двумя распашными дверками... ;-)

Сильно на технике экономить не собираюсь, но и переплачивать не хотся :(

Где оно соотношение цена-качество? :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если не собираетесь экономить, то встройка - АДНАЗНАЧНА MIELE, а холодильник - Liebherr. C моделями - ознкомьтесь либо на их сайте либо на их презентациях. Единственное - в холодильниках все морозилки - внизу.

С уважением....)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну, если не собираетесь экономить, то встройка - АДНАЗНАЧНА MIELE, а холодильник - Liebherr. C моделями - ознкомьтесь либо на их сайте либо на их презентациях. Единственное - в холодильниках все морозилки - внизу.
С уважением....)))


А если взять чуть более дешёвый диапозон цен? ;-) Миле всё-таки слишком дороговато... :( И по поводу вытяжки... какую лучше? тоже миле?
Я хотела холодильник сайд бай сайд, но ведь у них морозилка сбоку... или я ошибаюсь?... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духовые шкафы и варочные поверхности у GORENJE хорошие, вытяжки CATA советую посмотреть , насчет посудомоек врать не буду, сама только их изучаю.

Вот восторгов по поводу сайд-бай-сайдов не разделяю - уж очень маленькое холодильное отделение :-( (морозилка там тоже сбоку, Вы не ошиблись, как шкаф открывается).

Мне лично очень нравятся широкие холодильники SHARP и TOSHIBA, но после рынка сижу горем убитая - они все сделаны с правосторонним открыванием и дверцы не перевешиваются, не очень это удобно под мою правую кухню.

Вот тоже призадумалась над сайд-бай-сайдом, Самсунги есть очень симпатичные. Или потащу с собой старый широкий INDESIT c перевешиваемыми дверцами, там хоть холодильное отделение вселяет оптимизм :-)

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Сообщение было изменено автором Чт Ноя 02, 2006 14:51.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, а что это за чудо - духовка, совмещенная с микроволновкой? Вы имеете в виду,что они друг над другом стоят, или же это одна такая навороченная мультифункциональная духовка?

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайд бай сайд хочу не я :-)

моему мужу они очень приглянулись ;-) Так что решили заложить на кухне место под небольшой 900 на 750 холодильник, а вот с выбором конкретной модели застопорились....

а духовка "мультифункциональная" ;-) на отдельную встраиваемую микровалновку места нет, а иметь этот гробик просто на рабочем столе не хотся... вот, правда старый..., обзор cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайтесь покупайте технику нормальной фирмы и не выпендривайтесь :-) с ценами Все течет все меняется на всю жизнь все равно не возможно купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×