Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наталлья А.

Как офомить ванну

Рекомендуемые сообщения

Делаю ремонт ванной комнаты (очень маленькая). Купили французскую ванну, зашивать не хочу.Хочу покрасить в белый цвет.

Какую лучше купить краску? А вопрос второй:Как декорировать ножки? Очень страшные. Может два столбика (в районе ножек)и между ножками и стенами пустить нержавейку трубу? Но как это смастерить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема.Ремонт сделан,а ножки так и остались страшные.

Ванну не красили,а обложили мазаикой,как и всю ванную комнату и пол.Думала о львиных ножках,но они вроде как идут в комплекте с ОЧЕНЬ дорогими ванными.

А отдельно тоже что-то дорого.Я наверное подумаю и обложу их(2 передние) тоже мозаикой,только форму придумать надо.Столбики или квадраты помассивнее.

короче обмажу их гипсом сначало и придам форму какую-нибудь,а потом придется или покрасить или мозаику лепить.

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 01, 2006 20:59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проблема из проблем. Вроде уговорила мастера, делающего ремонт построить столбики П-образные в районе ножек из панелей под цвет плитки. Этими же панелями закрыты трубы в ванне (два короба по бокам ванны). Мастер хотел коротенькие столбики по размеру ножек, но я хочу на всю высоту ванны.Что получится ещё пока не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А может заказать кованые, только понадежней, потолще что ли? И окрасить их подхолящим образом...

Ой а где это можно узнать в Москве.А вдруг это очень дорого. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×