Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pirozhkova

можно ли перенести кухню в холл?

Рекомендуемые сообщения

уважаемые профессионалы, вопрос: есть ли шансы согласовать перепланировку, предполагающую перенесение кухни в холл и последующее объединение ее с жилой комнатой? обязательна ли при таком варианте перегородка между "новой" зоной кухни и собственно жилой комнатой?

заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не связано с газом, то возможно. Действительно, при согласовании на плане нужно будет укакзать перегородку или что-то типо этого. Лучше скиньте план nata_oss@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не связано с газом, то возможно. Действительно, при согласовании на плане нужно будет укакзать перегородку или что-то типо этого. Лучше скиньте план nata_oss@mail.ru

Господа, ваши координаты прекрасно хранятся в профиле и доступны всем, кому это интересно, извините за офтоп, это обращение не только к Наталье дизайнер.

А планы лучше выкладывать прямо на форуме, так как больше народа сможет Вам ответить не загружая свои почтовые ящики. :-)

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Сообщение было изменено автором Чт Ноя 02, 2006 20:46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, спасибо за совет про контакты - сама как дура постоянно пищу свое мыло :)

что же касается темы - то, конечно, нужен план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучаюсь вопросом смогу ли зарегистрировать перепланировку следующего характеры:

хотим снести некапитальные стены разделяющие небольшой корридор и гостевой с/узел с кухней. увеличив тем самым площадь последней до 25 м2. слышал, что по нормам СЭС это запрещено.

Действительно ли так и может все-таки мой случай не критичный.

(к сожалению не знаю как "привесить" рисунок с планом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мучаюсь вопросом смогу ли зарегистрировать перепланировку следующего характеры:
хотим снести некапитальные стены разделяющие небольшой корридор и гостевой с/узел с кухней. увеличив тем самым площадь последней до 25 м2. слышал, что по нормам СЭС это запрещено.
Действительно ли так и может все-таки мой случай не критичный.
См. ответы здесь." target="_blank">cсылка

С уважением, Алексей Супрун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Мучаюсь вопросом смогу ли зарегистрировать перепланировку следующего характеры:
хотим снести некапитальные стены разделяющие небольшой корридор и гостевой с/узел с кухней. увеличив тем самым площадь последней до 25 м2. слышал, что по нормам СЭС это запрещено.
Действительно ли так и может все-таки мой случай не критичный.
См. ответы здесь." target="_blank">cсылка

С уважением, Алексей Супрун.


На всякий случай спрошу...
Если я не туалет или ванную размещаю над кухней, а кухню выношу под туалет - это одно и тоже или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×