Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гаврюша

Декоративные балки в интерьере - есть вопросы!

Рекомендуемые сообщения

не смогла в поиске найти такую тему, хотя может просто плохо искала :-)

Хочу в столовой сделать потолок с декоративными балками, так сказать "под дерево". искала, смотрела - нашла только глобальные масштабы типа загородных домов и кафе/ресторанов, да и потолки там огого какие, а у меня всего 3,2 :-(

Так вот вопрос - как красиво сделать потолок в комнате 30 м с деревянными балками. И второе - не хочу вешать глобальных светильников, люстр и т.д., а вот как правильно, красиво и удобно устроить и обыграть свет/подстветку/освещение не знаю. Может есть у кого идеи в картинках для особо тупых, а?

буду очень признательна любым советам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просмотрите пока все фото здесь, завтра подробнее отвечу :-)

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Зачем при 2 с лишним метрах потолка еще и балки делать?

рассматриваю, как вариант прикрыть перепады между плитами на потолке и просто нравиться :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы "нейтрализовать" хоть как-то эту махину (деревянную балку при 2,75 потолке) можно совместить ее с линейкой светильников. Или оформить интерьер в стиле консервации.

Сообщение было изменено автором Вт Дек 05, 2006 01:22.

pict1_146655.jpg#277#189

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Зачем при 2 с лишним метрах потолка еще и балки делать?
Мое любимое оформление потолка

Натяжные я не люблю, а сверху семья бегемотов живет и стыки гипсокартона все равно рано или поздно дают о себе знать. Кто бы и как бы их не клал.
Вот и надо балки на наиболее больных местах пришпандорить.
Только у меня не 2, а 3 с лишним.


Сообщение было изменено автором Вт Ноя 21, 2006 23:45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натяжные, это просто под руку подвернулся дизайн (очень хочется такой в коридоре сделать. Навевает мысли о суетности бытия ...) 3 с лишним - другое дело. Нарисуте от руки где проблемные места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×