Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кристина

Старинные вещи для интерьера

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, сайт, где представлены различные предметы старины, но не антиквариат. Пыталась искать, но везде предлагают только антикварные штуки. Мне нужны предметы русского деревенского обихода для оформления помещения. Может у кого-нибудь есть опыт заказа подобных предметов в Интернете? Поделитесь, пожалуйста. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется есть магазин "старинной" мебели из Голландии по адресу Колодезный пер., дом к сожалению не знаю. Слышала, что там не антикварные вещи, а просто мебель second hand под старину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, могу порекоммендовать вам замечательный он-лайн магазин Larusse cсылка. Там предлагают уникальные предметы старины - прялки, сундуки, светцы и многое другое. Заказывала у них пару светцов причудливой формы, они отлично вписались в интерьер моей гостинной. Да и доставили они быстро, за пару дней, но это по Питеру у них курьерская доставка, а как дела обстоят с другими городами не знаю. Надеюсь, вы сможете найти у них, что-нибудь и для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо Вам огромное за ссылку. Это как раз то, что я искала. Вчера получила свой заказ - 2 светца, мне как раз и нужны были такого плана предметы. Они обещали в ближайщее время разместить еще много новых предметов, а еще приглашали в магазин, который открывают в Питере на Стремянной ул., 3. В общем еще раз, Ирина, благодарю вас за информацию об этом замечательном проекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездим в экспедиции в глухие уголки Урала и Сибири и там совсем другие интерьеры и люди, у которых свое продставление о жилье, о жизни и золотые руки. Из экпедиция мы привозим в наш урбанизированный мир поразительные вещи, сделанные мастерами, которые сохранили умения и традиции народного искусства. Смотрите на cсылка

фкеф

фкеф

Сообщение было изменено автором Птн Июл 11, 2003 18:55.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×