Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

найти отличного мастера по плитке

Рекомендуемые сообщения

Cами то они все считают себя отличными.И могут сами себя рекомендовать как будто бы от лица клиентов.Мне тоже в свое время рекомендовали. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А ты брат не гонись за дешевизной. Нормальные мастера работают 0т 25$ за квадрат.
И с такими ценами тоже ,блин ,понты одни.Спросишь что-нибудь у них,а они глаза закотят,мол да что ты женщина понимаешь в этом. :(
Так что это только по хорошему знакомству.Как говорится из рук в руки.А иначе лотерея

Сообщение было изменено автором Сб Ноя 04, 2006 21:47.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне поставили плитку в ванной очень отвратительно!!!!!!!!!!!Помогите мастера найти :(


Да, сочувствую. Пока мы не нашли тех, с кем сотрудничаем сейчас, нам мог плиточник ответить, что "зачем, мол, плитку полукругом класть? резать долго, зачем это дизайнер вообще придумал?" и т.д.
Отдала бы вам контакт бригады, которая делает наши дизайн-проекты теперь, но они берутся только за отделку целиком... :(
Надеюсь, найдете рукастого мастера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне поставили плитку в ванной очень отвратительно!!!!!!!!!!!Помогите мастера найти :(
На переделку с ОООчень большим трудом найдете плиточника,да за совсем другие деньги.Много раз наблюдал такие ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюки сайта, повторю,только уже под своим именем

На переделку с ОООчень большим трудом найдете плиточника,да за совсем другие деньги.Много раз наблюдал такие ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не хотят нормальные мастера идти на ноделки других,особенно не хотят переделывать чужой брак. Проще найти вам самим подсобника,пусть срубает неудачно положенную плитку,подготавливает поверхность и уже потом ищите спеца,что-бы и стены выравнивал и плитку клал. У нас плиточники себе цену знают,их к подсобным работам не привлечь,на подготовку стен тоже не очень идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×