Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sveta.

заливные полы - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Счастье это однозначно дороже керамогранита. А износостойкость у таких полов - убойная. Так как изначально по характеристикам эти полы были рассчитаны на огромные нагрузки в цехах промышленных.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть не очень дорогие полы, но они не красивые, без блёсток, конечно, их то мы для автосервиса и использовали. Убойная сила высокая, в одном месте очень сильно промазали рабочие, т е цементное основание торчало из пола, такой выпедыш, почему, рассказывать не буду, так было, налили пол, плёнка поверх выпердыша микроскопическая, прошло 3 года прежде чем её немножко пдстесали и лет пять прошло, после чего цемент оголился, итак всё и стоит , где высота нормальная ничего не подрывается и не отслаивается.

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали на работе наливные полы исключительно для антистатики (цех сборки электроники). Никому не посоветую делать такое дома. Когда увидел в квартирном вопросе - ужаснулся. Не зря они почти весь пол застелили ковриком.

Дело в том, что под наливной пол необходимо поверхность идеальную. Иначе каждая неровность будет видна. Кроме того, очень трудно равномерный слой нанести, и при высыхании появляются разводы. Возможно, есть какие-то дорогие материалы, которые не страдают таким недостатком, но я таких не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для общественных и промышленных помещений классная штука!

Что касается квартиры - себе бы делать не стала, но, как мне кажется, такой тип полов будет очень хорошо применять в ванной и туалете, кухне и прихожей.

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×