Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sveta.

заливные полы

Рекомендуемые сообщения

:-) посмотрела вчера квартирный вопрос заливные полы на самом деле такие практичные может кто поделится информацией :(

____________________________

мечта-есть первый шаг к цели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практичные, но сохнут не 3 дня, а около недели и не красивые на мой взгляд, для гостиной я бы их не выбрала, по телевизору всё не увидишь.

Но технология развивается очень быстро, может что-то реально симпатичное придумали, если надо найду координаты поставщика этой "диковины", визитка недавно на глаза попадалась.

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Сообщение было изменено автором Вс Окт 29, 2006 19:29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я думала в спальню, да и вообще новинка вот и поинтересовалась :-)

____________________________

мечта-есть первый шаг к цели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие полы в спальню?

Себе я бы не стала делать, у меня нюх очень чюткий, но люди все разные, например. если Вы курите, то наверно не проблема не большой, но стойкий запах.

Возможно, есть и другие наливные полы, я сталкивалась с ними применительно к автосервису, но запах чуала относительно долго.

А потом спальня это место где можно применять самые нежные материалы, там вроде антивандальная поверхность не нужна? :-)

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас используют наливные полы с так называемыми чипсами - цветными вкраплениями. Если эпоксидная смола прозрачная, отшлифованная, а чипсы - под серебро или золото, как фольга - то получается очень красивое мерцание. Цветовые возможности очень широкие. Можно иммитировать гранит, например. Вообще в качестве наполнителей - огромный выбор, даже куски старых газет.

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

Насчет запаха - ничего не скажу. Просто не знаю. Но такие полы все больше хвалят и они все больше распространяются. Технология укладки должна быть под них оговорена заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( есть у меня серьёзные опасения по поводу тяжести всей этой конструкции, что для жилых помещений от второго этажа не есть "гуд". Тем более, что под него, насколько я понимаю, нужна хорошая стяжка. Или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, энби, вроде как они сами по себе являются стяжкой. И эпоксидные смолы легче, чем тот же цемент. Вот тут со мною рядом сидит один хороший весь из себя строитель, но вытянуть из него инфу - смерти подобно :-) Только по косвенным признакам и междометиям могу догадываться.

Думаю, что на форуме, если обратиться в Материалы и Конструкции - то там наверняка подскажут. А если нет - попытаю счастья в рабочий день, узнаю поподробнее. Есть человек знакомый, который занимается этими полами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня спальни как раз на втором этаже а я и незнала что они антивандальные а про запах завтра зайду в материалы и задам этот вопрос :-)

____________________________

мечта-есть первый шаг к цели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоните прямо сейчас по телефону: 8 916 621 80 33

Зовут Олег. Крутой спец по наливным полам. Он уже ждет. Про запах все вам расскажет ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цена этого счастья,дешевле керамогранита?И глянец ,выдержит ли ,я о износостойкости,пол в баре?Нужно ,что бы ассоциировался с водой.Или сразу к Олегу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×