Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

пробка на полу

Рекомендуемые сообщения

У меня сложилось впечатление что пробковое покрытие на полу - модно, прилично, кофортно и т.п. и т.д. только когда читаешь о нем на сайтах производителя или продавца. В журналах (ИВД, Салон, Красивые квартиры)не вижу интерьеров с таким материалом!!! В основном паркет, паркетная доска, ламинат.

Или я не права? (подумываю в детскую постелить пробку или наклеить, но даже ни у кого из знакомых такого покрытия нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут была тема про пробку - отзывы очень хорошие. мы сделали себе в спальне, клеили на фанеру, покрывали маслом. пока (3 недели использования) только положительные эмоции. надеемся так и будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)

cсылка

cсылка

во второй ссылке "заходите" в "пробковые покрытия, там ищите по образцам "посмотреть в интерьере".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня сложилось впечатление что пробковое покрытие на полу - модно, прилично, кофортно и т.п. и т.д. только когда читаешь о нем на сайтах производителя или продавца. В журналах (ИВД, Салон, Красивые квартиры)не вижу интерьеров с таким материалом!!! В основном паркет, паркетная доска, ламинат.
Или я не права? (подумываю в детскую постелить пробку или наклеить, но даже ни у кого из знакомых такого покрытия нет)

Наша студия работала с пробкой. Скоро выложим фото на сайте. Применяли ее выборочно: а) в прихожей б) в спальне - так убирали шум от каблуков и тапочек в коридоре и в спальне в квартире, где плохая звукоизоляция, я хозяева спять чутко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот замковая пробка у меня в комнате. Фирма Викандерс. Декор один из самых недорогих. 850 р за кв.м.

a21d9fac5441_1559.jpg

_________________

Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 01, 2006 11 :(6.

_________________

Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 01, 2006 11:10.

a21d9fac5441_1559.jpg

b8ea35aabb7d_1558.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×