Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

КАКОЙ ШУРУПОВЁРТ

Рекомендуемые сообщения

ПОСОВЕТУЙТЕ ДЛЯ ГИПСОКАРТОННОВЫХ РАБОТ И ПО ДЕРЕВУ . В ТЕХ ХАРАКТЕРИСТИКАХ ПРИВОДИТСЯ Максимальный крутящий момент (Нм) ТАК ВОТ КАКОЕ ЕГО ЗНАЧЕНИЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ВЫШЕ НАЗВАННЫХ РАБОТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ПОСОВЕТУЙТЕ ДЛЯ ГИПСОКАРТОННОВЫХ РАБОТ И ПО ДЕРЕВУ . В ТЕХ ХАРАКТЕРИСТИКАХ ПРИВОДИТСЯ Максимальный крутящий момент (Нм) ТАК ВОТ КАКОЕ ЕГО ЗНАЧЕНИЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ВЫШЕ НАЗВАННЫХ РАБОТ?
AEG BS 12х2.0 Ah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то тут на сайте приводились сравнительные тесты всех основных марок шуруповертов.Самой лучшей оказалась Макита.Что в принципе я и подтверждаю своими субъективными ощущениями.Вам как не профессионалу достаточно самой дешёвой модели этой марки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Метабо 12 или 14в, я купил себе, - там прикольная фишка есть - импульсный режим, для доворачивания саморезов, напимер. Это мой второй Метабо. Первый до сих пор хорошо работает, очень интенсивно пашет (с 1995г прошлого столетия ;-)), только один из двух акб сдулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ТАКОЙ ПОДОЙДЁТ ДЛЯ ТАКИХ РАБОТ ? cсылка ИМЕЮ ВВИДУ ТЕХХАРАКТЕРИСТИКИ . ПОЛЬЗОВАЛСЯ (А Я СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ ГИПСОКАРТОННОЕ ДЕЛО :-) МАКИТОЙ ПОМОЩНЕЕ НО ПОКА ОГРАНИЧЕН В СРЕДСТВАХ ТАК ЧТО..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×