Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Botinok

Не могу найти обои, синие в полоску

Рекомендуемые сообщения

Для кабинета в морском стиле ищу обои с глубоким синим фоном и вертикальными полосами другого цвета (согласен даже на золотой орнамент). уже и пол подобрали "Падук" cсылка такого же примерно цвета будут книжные шкафы, уже и картина есть и барометр и прочая атрибутика. А обои найти не моу, причем не только живьем, но и в альбомах, всю профсоюзную исходил. желтые есть, красные, зеленые, шампань, а синих нет даже в коллекциях. общая концепция такая cсылка, только пол - доска.

ЗЫ. И еще как думаете, диван делать в красно-рыжей коже или синий текстиль или синюю кожу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не такой уж глубокий синий, ну а вдруг? :(

Ссылочка с сайта "Ампир" из раздела "Маринистика"

cсылка

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краска материал холодный, а я хочу уютную норку, я даже текстильные готов был бы, но планирую в кабинете курить, а текстилль будут впитывать запахи. думал над флисовой/шелковой штукатуркой, но хочется все таки с рисунком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( С каким таким рисунком? Рисунок у вас на картинке, элементарно можно повторить со 100% точностью.Насчет холодности краски... :( :( :(

Куда же уютнее обои...Только дизайнеры никак в толк не возьмут! :( Россия одна по-моему в мире осталась где все еще обои клеят на стены. Наверно другие никакого представления об уюте не имеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:(Куда же уютнее обои...Только дизайнеры никак в толк не возьмут! :( Россия одна по-моему в мире осталась где все еще обои клеят на стены. Наверно другие никакого представления об уюте не имеют.

каждый имеет право на собственное мироощущение.
видимо десятки французских, немецких и прочих западных концернов по выпуску обоев трудятся в поте лица, и ежегодно выпускают новинки специально для России. ну чтож этим можно гордиться.
а по поводу мира, я например был всего в 28 разных странах, так вот в частных интерьерах (отели и рестораны не берем в расчет) до сих пор отсталые граждане буржуи, имеющие квартиры в классическом стиле, почему-то предпочитают до сих пор обои. а совсем замшелые даже шпалеры на стены вешают. засим обсуждение считаю закрытым.

ЗЫ. Неужели ни кому кроме Valeriya не встречались такие обои?


Сообщение было изменено автором Вт Окт 31, 2006 22:11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Botinok, вот еще есть обои, в ИВД их рекламировали cсылка

А здесь можно эти же обои в каталоге пощелкать, но с глубоким синим цветом прямо бЯда, всё серо-голубое cсылка

84063999365c_1561.jpg

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Сообщение было изменено автором Чт Ноя 02, 2006 13:50.

55396f98ad0e_1560.jpg

84063999365c_1561.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cbde0227c450_1562.jpg

-----------------------------

Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Сообщение было изменено автором Чт Ноя 02, 2006 12:48.

cbde0227c450_1562.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Valeriya. посмотрел 1е которые Арта.

красота конечно, но не то. бледно голубое, как акварелькой нарисованно. так что будем продолжать поиск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×