Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масяня

Перепланировка квартиры

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Надеюсь на вашу помощь, ребята.Проблема с перепланировкой, сколько сайтов и примеров пересмотрела, ничего подходящего не нашла. Помогите,пожалуйста. Не могу присоединить картинку.Что делать?

Сообщение было изменено автором Пт Окт 27, 2006 11:05.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, при уменьшении ничего не видно, нарисовала от руки.На первом плане планировка застройщика.На втором,то,что сами придумали.Меня беспокоит, может ли быть проход из коридора через кухню(план 2)отделили коридор из-за ширины(прихожей как таковой нет на плане 1)или все-таки в 1,4м можно поставить шкаф вдоль стенки. Торчит угол детской в гостинной, а в спальне хотела сделать гардеробную большую, но два окна это проблема.

Пофантазируйте,пожалуйста над моей планировкой.Так хочется, чтобы уютно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, планировка свободная, ни одной несущей перегородки.

Проблема только в том. что строители уже перегородки поставили по нашему второму плану, ну что ж если будут разумные варианты придется переделывать, я чувстыую строители нас пошлют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строителели не пошлют, они просто денег еще попросят за демонтаж старого и монтаж нового. Рассмотрите и вариант оставить как есть и из этого сделать изюменку.

"реальность воображаема,а воображаемое – реально!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×