Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ole-lukole

Мебель в детскую для дочки 11лет

Рекомендуемые сообщения

Сбилась с ног! Ищу мебель в детскую для дочки.... Стиль классика, "беленый дуб". Нужны кровать, шкаф, стол, полки, стул. Уже смирилась, что скорее всего надо будет заказывать изготовление. Посоветуйте, если кто знает, где купить или изготовить такую мебель по разумным деньгам.

Сообщение было изменено автором Пт Окт 27, 2006 01:38.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, может, подойдет:

cсылка

Разумные деньги - понятие растяжимое. А набор этот позволяет очень большую степень свободы по комплектации. Кровать достаточно большая, фактически - мебель подростковая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская "Сахара" как я понял Вам более всего подходит по стилю. Но основываясь на своем опыте, хочу отметить, что качество хромает. ДСП используется качеством ниже среднего (рыхлое), следовательно мебель не прослужить долго и перестановка и разбор ей прямо противопоказаны. Хотя внешне смотрится хорошо. Среди отечественных производителей припомнить аналогов сразу не смогу, на одной из выставок Миасс-мебель показывал подобную серию, но выпуск ее так и не начат до сих пор.

Что касается сосны. Встречал кухни из сосны выбеленной, вроде симпатично, но сосна есть сосна - мягкое дерево с явной структурой (полосы, сучки), да и не думаю что есть фирма, которая возьмется за выбеливание чужой продукции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сбилась с ног! Ищу мебель в детскую для дочки.... Стиль классика, "беленый дуб". Нужны кровать, шкаф, стол, полки, стул. Уже смирилась, что скорее всего надо будет заказывать изготовление. Посоветуйте, если кто знает, где купить или изготовить такую мебель по разумным деньгам.


Сообщение было изменено автором Пт Окт 27, 2006 01:38.

Попробуйте посмотреть в cсылка, они делают мебель на заказ по невысоким, на мой взгляд, ценам (здесь есть описание изготовления моей системы шкафов, кстати сказать, тоже из беленого дуба с венге :-): cсылка) и информация о том, что там есть скидка в размере 10% (в самом первом посте под номером 7/ :-)): cсылка
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×