Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sveta.

коттедж- нужен дизайнер и бригада строителей

Рекомендуемые сообщения

привет всем :-) достраивается дом на новой риге к 3 ноября обещают сделать крышу 244кв.м. плюс цоколь,нужен дизайнер, и вообще полный комплект:инженерка,согласование,электрика,лестница не только в доме но и еще лестница выход во двор с1-го этажа,он получился 2 метра над землей, и вход в дом :( :( :-)

первый этаж хотелось бы плитка красных оттенков :( в гостиной,в кухне может черного или темно коричнего а саму кухонную мебель тоже красных тонов :(, в прихожей гардеробную и чуланчик для пылесоса гладильной доски и т.д. в гостинной хотелось бы поместить домашний кинотеатр и гостевой санузел тоже с красным "пятном"

____________________________

мечта-есть первый шаг к цели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй этаж 3спальни, маленькая комната кабинет "в стиле морского капитана" хозяйский санузел в спальнях по 17м хотелось бы пристроить небольшие гардеробные, шкафы не хочу (маленький каприз) в принципе все. не люблю много мебели но и минимализм тоже не нравятся в больших кол-вах белый серый и вообще холодные оттенки только теплые сочные тона

теперь о самом главном:цена вопроса...проштудировала весь форум ,и решила что оценка моих возможностей на ремонт среднего бизнес класса :-) а там будем обсуждать :-) что то у меня с фотошопом не получается завтра выложу планировку :(

____________________________

мечта-есть первый шаг к цели

Сообщение было изменено автором Чт Окт 26, 2006 23:51.

____________________________

мечта-есть первый шаг к цели

Сообщение было изменено автором Чт Окт 26, 2006 23:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, планировку посмотреть было бы хорошо. Сколько всего этажей? Просто я сейчас завершаю проект коттеджа 1500 м.кв. в пос. Юрлово, так что Вы могли бы посмотреть на мою работу (сейчас там началась чистовая отделка). И что, кстати, подразумевается под выражением "ремонт среднего бизнес класса"? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонт бизнес класса, я думаю, это средний уровень по ценам или даже выше , у меня грубо говоря есть деньги на качественный ремонт это самое главное чтобы потом не переделывать но если есть возможность не в ущерб качеству съэкономить я за..... :(

____________________________

мечта-есть первый шаг к цели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ремонт бизнес класса, я думаю, это средний уровень по ценам или даже выше , у меня грубо говоря есть деньги на качественный ремонт это самое главное чтобы потом не переделывать но если есть возможность не в ущерб качеству съэкономить я за..... :(

Ну что же, это разумно. Если есть желание, можем продолжить общение в реале. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этажей 2 плюс цоколь в нем гараж, болерная и еще метров 40 может постирочная?.. 2-й этаж без чердака т.е. потолок под уклоном. вообще архитектору руки оторвать за проект выяснилось уже в процесе (по проекту- дом два этажа) болерная получалась на первом этаже вместо прихожей -это как? :( прошлось делать цоколь единственный плюс спрятали гараж- участок 12.5 кв.м а когда начали 2-й этаж выяснилось что потолки 2.70 :( а на втором этаже одна сторона 3.10,а вторая (противоположная)1.50 мы успели и договорились еще на один кирпич т.е. теперь 1.70 :( и это все за доп. плату, потом дренаж вокруг дома оказывается не входит в проект....и многое другое поэтому и получается что расчитывали на одну сумму а она уже увеличилась вдвое,а что дальше...не будем о грустном :( а планировку выложу после 22-00 сын придет и сделает :-)

____________________________

мечта-есть первый шаг к цели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А проект в котором стена 1500 и вход через бойлерную, архитектор не показывал Вам, и Вы его не подписывали, или как так могло получится?

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по проекту целый поселок одинаковых 2-х этажных домов мы сначало посмотрели готовый дом (шоурум) нам понравилось причем ездили выбирали "финская деревня" "кантри-клаб" и т.д.наверное настолько в голове все перемешалось что на высоту потолков и в голову не пришло обратить внимание дом понравился подписали проект оформили землю в собственность и только после этого стали что-то соображать "где прихожая" исправили проект сделали цоколь 1-й этаж поднялся на 2 метра пришлось делать балконную дверь и балкон а с него надо будет лестницу придумывать... а теперь еще сделали дверь из цоколя во двор и не знаем нужна она или нет чтобы выйти во двор,одни двери кругом :( высоту потолков вообще когда второй этаж доделавали спросить сообразили ну не разбираемся в этом -лоханулись.... :-) а вход- маленький хол слева болерная справа кухня впихнуть можно было только небольшой шкаф и вешалку :( причем стену кухни подвинуть нельзя было потому что со стороны хола там щитовая :(

____________________________

мечта-есть первый шаг к цели

____________________________

мечта-есть первый шаг к цели

Сообщение было изменено автором Пт Окт 27, 2006 22:09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму, высота потолков 1,5 м? :( Или у Вас второй этаж мансардный, а на этой высоте скос крыши начинается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×