Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Шкаф-купе в гостиной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Согласна, что третий вариант выглядит очень стильно и эстетично, и при этом несет на себе еще дополнительную и немало важную для однокомнатной квартиры функцию рабочего места, где можно разместить компьютер и удобно разместится. С другой стороны, зеркальный шкаф в цвете венге, как мне кажется, выдержан в простом минималистическом стиле похожем на японский (не перегруженный никакими внешними деталями) и выглядит тоже по-своему интересно. Да и ценовой сегмент тоже играет важную роль. Третий вариант со столиком обойдется порядка 100 и более тысяч, а зеркальный тысяч 25, оба из ламинированного ДСП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Согласна, что третий вариант выглядит очень стильно и эстетично, и при этом несет на себе еще дополнительную и немало важную для однокомнатной квартиры функцию рабочего места, где можно разместить компьютер и удобно разместится. С другой стороны, зеркальный шкаф в цвете венге, как мне кажется, выдержан в простом минималистическом стиле похожем на японский (не перегруженный никакими внешними деталями) и выглядит тоже по-своему интересно. Да и ценовой сегмент тоже играет важную роль. Третий вариант со столиком обойдется порядка 100 и более тысяч, а зеркальный тысяч 25, оба из ламинированного ДСП.


Дело вкуса, главное чтобы Вам нравилось...

А что скажут знающие по поводу того, когда шкаф не весь зеркальный, а только его часть???
Как это влияет на интерьер и расширение пространства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в спальне шкаф не весь зеркальный. ( 4 створки, в двух из них которые в середине зеркало)мы покупали 4-х створчатый шкаф в Дятьково). вот здесь на фото 3-х створчатый для примера

cсылка

В принципе расширяет пространство.

Мне очень нравиться ,то что когда я ложусь спать я не вижу головы спяшего. Всё таки - отражение в зеркале спяшего очень напрягает. Особенно когда ночью вскакиваете без света и видите себя в отражении - ощущения не передоваемые :(.

И ещё такая мелочь как настольные светильники - они ведь отражаются в зеркале и это тоже напрягает.

А ещё когда по утрам солнышко светит,а лучики отражаются в зеркалах и прямо вам спяшим в глаза - тоже не очень уютно по утрам из-за этого просыпаться.

Так что мой вариант не сплошных зеркал полностью утраивает.( хотя я вон сколько недостатков перчислила).

И ещё для хозяйки очень важно.. ведь зеркала всё время приходиться протирать. Особенно пачкаются места, где постоянно открываете шкаф. ( правда в моем варианте - это минимум). Даже если Вы их не трогаете пальцами- всё равно пыль видна.

У дачи Вам с выбором шкафа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×