Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WWWolfy

Кухня маленькая. Что делать? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
КАк оформить комнату 6 кв.м(2.40 на 2.50 потолки 2.65 дверь посередине стены 2.40 -напротив окно) под спальню,без шкафов,только кровать и тумбочка.Всю голову сломала.
Может есть какие идеи.


У меня такая же спальня, только по длине побольше. Ширина 2,40м, длина - 4м. И дверь опять же напротив окна. У меня кровать стоит изголовьем к окну. Если поставить изголовьем к стене, то мимо кровати просто не протиснешься (пробовали такой вариант, выдержали пару дней). Я думаю, здесь выход в красивом оформлении окна в изголовье и создания из такой крохотной комнатки алькова.
Удачи! :-)




Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите кухонную мебель, которую я разработал в своё время для себя. С доработками она идеальна для любой маленькой кухни.

cсылка

.................Павел

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы.

=======================

Если ставить кровать изголовьем к окну,то нужно перенести дверь в угол.

Про светлые теснённые обои и про тканевые я думала.А про насыщенные цвета не знала.

А что положить на пол?Так как видимого пространства останеться совсем мало,и хочеться что нибудь не пыльное натуральное,может сизаль или пробку.Сейчас старые деревянные полы.

И ещё вопрос,про освещение,т.к по одной из стен вверху проходит

балка,хотели сделать 2-х уровневый потолок по перимитру с гологенками.(на фото вверху справа).И в изголовье нишу с подсветкой.Примерно как на картинке(изголовье).

pict1_143177.jpg#400#300

pict2_143177.jpg#300#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
С доработками она идеальна для любой маленькой кухни.

И как холодильник с плитой уживутся? После холодильника будет щель до окна?
"Для реализации пишите" - т.е. есть реализованный проекты? Есть фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект делался для себя. Эта разработка делалась долго и мучительно. С тщательным подбором и закупкой техники, исследованием нюансов её эксплуатации. Высчитывался каждый сантиметр. КПД использования объёма - выше нЕкуда.

Техника сейчас на кухне стоит именно так, как в проекте. И стиралка, и плита и холодильник. Никаких побочных эффектов от смежности плиты и холодильника не наблюдаетя. При том, что по проекту - холодильник встраиваемый. А в натуре (пока что), он установлен и эксплуатируется без мебельного корпуса.

Проект из-за нехватки времени пока до конца не реализован - заготовленные детали ЛДСП в цеху пыляться уже долгое время. Давать конструкцию для сборки рабочим - не хочу. Добью всё сам.

............................Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Проект из-за нехватки времени пока до конца не реализован - заготовленные детали ЛДСП в цеху пыляться уже долгое время. Давать конструкцию для сборки рабочим - не хочу. Добью всё сам.

Ничё себе, 2 года доделываете?
cсылка
А вообще - не против посмотреть фото.. Есть?
Во что примерно обошлось? Что за детали такие сложные до сих пор "в цеху" ?
Мне бы хотелось всё же в месяц уложиться с кухней.
И всёже - "Для реализации пишите", это предложение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключаю, что ещё два раза по столько до него руки не дойдут... :(

.........................Павел

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А вообще - не против посмотреть фото.. Есть?
Во что примерно обошлось? Что за детали такие сложные до сих пор "в цеху"

Поскольку я сам занимаюсь интерьерами, проектами и их реализацией, то вопрос "Во что примерно обошлось?" не совсем уместен. Я только могу сорентировать - во что примерно Вам обойдётся.
А детали.... Доски, как доски. Только гнутые фасады меня держат - с ними надо будет конкретно возиться. Радиусы не типовые. Там и рамка гнутая и стекло молированное. Оччень непросто - и сделать и облицевать и совместить потом. Есть вариант попроще - но это я только заказчику смогу предложить - на его выбор.
А фотография - откуда ей быть, если не собрано ещё?

Мне бы хотелось всё же в месяц уложиться с кухней.
И всё же - "Для реализации пишите", это предложение?

По-моему, написано без двусмысленности. Разумеется, предложение. Но срок - месяца полтора.

.................................Павел.
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~
~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я только могу сорентировать - во что примерно Вам обойдётся.
По-моему, написано без двусмысленности. Разумеется, предложение. Но срок - месяца полтора.
Есть вариант попроще - но это я только заказчику смогу предложить - на его выбор.

Предлагай. Сумму, сроки (отделка, изг. мебели)..
В личку или тут.
Я просто даже не представляю порядок цен. Буду рад любой информации.

Цитата

А фотография - откуда ей быть, если не собрано ещё?

Ну что-то ведь собрано. Я давно с этой мыслью хожу - "Как отделать кухню-малютку?"
Кстати панель думал брать или 3-х или 2-х комфорочную. Можно ведь место выгадать.. Например:
cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWWolfy,

в моём профиле есть телефон. Отвечает мой помощник. Предварительное общение - с ней. Дайте ей максимум информации. Она планирует мои контакты. Можно пользовать E-mail.

А что касается плиты - то для меня это было обязательным условием. Тем более, что и плита уже купленная стоит...тоже ждёт.

................................Павел.

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×