Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Про 83 серию забыли?

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти перепланировку моей 3-комнатной квартиры 83 серии, я искала по поиску этого сайта, но не нашла.Для этого журнала такой серии просто не существует. :(Может в Москве нет таких домов. :( В нашем Владивостоке все сопки усыпаны такими вот домами.Как правило это 12-13 подъездные серые монстры, которые по разному извиваются вокруг холмов, из-за чего комнаты наших квартир бывают не только прямоугольными , но и в виде неправильных трапеций.Т.е. одна комната, например с балконом,-это маленькая трапеция, а вторая , без балкона- большая трапеция.Или наоборот.Еще есть зал.Мы их любим, так как квартиры в них относительно дешевы.Но... возможность перестройки в них как ограниченна.В основном ломается стена между кухней и гостинной и коридором.Мы тоже хотим сделать так.Но при этом встает вопрос.При такой планировке место телевизора получается на противоположной стене от кухни.При этом он прекрасно просматривается из входной двери, что нежелательно/зачем привлекать ненужное внимание/.Если же его повесить на кусочек стены между гостиной-кухней /которую можно не всю ломать/, то хозяйка лишается возможности смотреть со всеми телевизор.Как разрешить эту ситуацию?Может кто подскажет , как дать заявку в журнал на такую перепланировку? :-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×