Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Autocad vs Archicad

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дизайнеры и архитекторы Вы за какую программу? Я отдаю предпочтение Archicad' y как более профильной программе. А Вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю тоже Archicad, т.к. при помощи него можно и планы, и разрезы сделать достойные; и одновременно проектировать в 3D окне, задавать концепцию.) а дальше уже 3D мах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все-таки отдаю предпочтение Autocad, потому что в ней чертежи более точно и профессионально получаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А я вот все-таки отдаю предпочтение Autocad, потому что в ней чертежи более точно и профессионально получаются.

Вряд ли точность и профессионализм чертежей сильно зависит от программы. Скорее от человека этой программой пользующимся.
Ну вот не понимаю как можно начертить чертеж "более точно". ??? По-моему, можно начертить или точно, или неточно. А вот "более точно" - это из разряда "масло маслянное (с)". :)
Я предпочитаю Архикад. С Автокадом как то не сложилось. Как говорится "короче тот путь, который знаешь". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки!!!!!!!!!

Не знаю ребят а мне кажеться что оч много завистит от программы и я конечно и безусловно выбираю AutoCad, самое лучшее что можно было придумать.Хорошая совместимость с 3D max.А AutoCad 2007 вообще оч похож на макс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Всем приветки!!!!!!!!!
Не знаю ребят а мне кажеться что оч много завистит от программы и я конечно и безусловно выбираю AutoCad, самое лучшее что можно было придумать.

Ну для того, чтобы это утверждать, надо как минимум на одинаково хорошем уровне работать в обеих программах. :) Иначе, это просто голословное утвержление. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автокад и макс одна фира выпускает автодеск.Да и, на сколько я знаю , проектные институты на автокаде работают.Хотя это не главное.Главное макс изучить,а после него многие программы методом тыка изучаются.

Сообщение было изменено автором Чт Окт 26, 2006 20:49.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)Я вот от одного коллеги слышал утверждение, что по неофициальным опросам среди питерских творцов интерьера более популярен архикад с дополнениями, а среди москвичей - автокад + мах. Чушь, наверное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×