Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

детская комната для двойняшек -дизайн,помогите

Рекомендуемые сообщения

:(

У меня двойняшки ,мальчик и девочка,им 2 годика.

Выкпили у соседей вторую комнату ,она 12 кв.метров,может кто подскажет где можно посмотреть как обставить детскую и вообще какие они бывают!??7Заранее всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде всего нужно обратить внимание на цвет стен; в первые годы жизни ребёнка лучше на стенах использовать светлые тёплые и пастельные тона; а уже когда подрастут перекрасьте стены поярче: жёлтый, оранжевый, салатовый(стимулирующие тёплые); если ваш ребенок меланхоличный, то используйте даже красный на стенах(в умеренных количествах). Что касается мебели, то стол рекомендую поставить к 3 годикам; игрушками не забивайте комнату, они быстро надоедают и захламляют помещение. Мебель лучше использовать мобильную, такую чтобы могла стимулировать физическую активность ребенка.например,лесенка, подушка, мини-батут, пуфик, коврик, какие-нибудь мягкие и округлые предметы(на которые можно залазить). Вещи можно хранить в прозрачных контейнерах, или функциональных комодах. Дети любят всякие укромные местечки, соорудите им домик, шалаш; хоть из ткани или картона. обратите внимание на освещение в комнате; оно должно быть хорошим(тёплого оттенка) Не загромождайте комнату, пусть у детей будет больше пространства для творчества.))

Сообщение было изменено автором Чт Окт 26, 2006 00:55.

pict1_142138.jpg#300#226

pict2_142138.jpg#300#225

pict3_142138.jpg#300#228

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте вот тут:

http://3dmax.1bs.ru/node/513

http://3dmax.1bs.ru/node/509

Информации маловато, расчитано на одного ребенка, но это лучше, чем ничего. Принцип общий для всех детей, независимо от их количества. Будет времени побольше - напишу для тех, кто их складывает в авоську и в ванной полощет :).

Там же на сайте можно немножко посмотреть картинки по оформлению детских комнат. На этом сайте очень много тем про детские комнаты, полистайте, наберите в поиске, будет больше информации.

С двойняшками разного пола - сложней, конечно. Но до определенного возраста они вполне могут существовать в одной авоське :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×