Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marimara

Вам нужен ассистент или помощник? :)

Рекомендуемые сообщения

Я не училась на дизайнера и к сожалению, навыков работы в нужных программах не имею, только Photoshop, но могу гарантировать, что легко обучаема (уверенный пользователь ПК), соответственно вполне готова освоить все нужные для работы программы. Не училась на художника, но владею рисунком от руки. Во мне огромнейший запас идей и мыслей, и уже давно они рвутся наружу и всем пора ими пользоваться. На данный момент, имея опыт работы в этом направлении только на уровне любителя, и осознавая факт наличия на рынке профессионалов, готова к работе на стартовом начале в качестве ассистента или помощника. Имею резюме, но оно не профильное, по запросу могу выслать. Свободный английский язык, разговорный и переписка. По сути, я на рынке достаточно хорошо востребована, и имею на данный момент работу, с которой не уходят. Но я готова рискнуть, вопрос, готовы ли вы? Буду рада получить от вас любой ответ, т.к. вполне трезво могу оценивать ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вполне трезво оцениваете ситуацию,то вполне должны понимать, что эта профессия приобретается не просто от избытка желания,люди учатся в реальных ВУЗах,получая знания. Может вы имели желание быть декоратором интерьеров!? Между этими профессиями есть схожесть,но всё же разница огромная.

Что то в последнее время много желающих быть декораторами,видно ныне фишка модная пошла,насмотрелись "квартирных вопросов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дока, это с декораторами, та же лажа, что и с дизайнерами. :(

Раньше народ думал, что дизайн это простенько, а теперь, "новая" фишка, декоратор, для работы декоратором, надо быть альфрейщиком и стилистом и историю искусства знать не кисло, а это опять ВУЗовское образование

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дока, это с декораторами, та же лажа, что и с дизайнерами. :(
Раньше народ думал, что дизайн это простенько, а теперь, "новая" фишка, декоратор, для работы декоратором, надо быть альфрейщиком и стилистом и историю искусства знать не кисло, а это опять ВУЗовское образование


Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.
Согласен,но как то меня стало напрягать в последнее время повальное желание огромного числа граждан быть дизайнерами,декораторами,даже не представляя сути этих профессий или просто банально насмотревшись квартирных и прочих вопросов. Дизайнер это в первую очередь и инженер строитель и архитектор и электрик и сантехник и прочее прочее прочее. Должны быть знания во всех областях строительства иначе грошь цена такого дизайнера. Думаю девочке стоит работать там,где она и работает,тем более её это устраивает и не лезть туда,где она полный ноль.
Может строго ответил,но правдиво :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так зло? Девушка просто хотела попробывать, она же предлагает себя не в качестве, блин, главного дизайнера проекта, а всего лишь как ассистент или помощник!!!! Этак можно запросто крылья человеку пообломать, и на всю жизнь!!!! Мало ли примеров в искусстве, когда дилетант без образования и опыта создавал шедевры?

Прорабша, имеющая красный диплом ландшафтного архитектора....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маримара,простой пример,у вас есть знания современных осветительных систем и что вы знаете о современных системах инсталяций!? Думаю ваши знания слишком поверхностны и не имеют представлений о различных ньюансах этого дела.ПРо копм.программы просто молчу,тут вообще всё не так просто,как кажется некоторым

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Зачем так зло? Девушка просто хотела попробывать, она же предлагает себя не в качестве, блин, главного дизайнера проекта, а всего лишь как ассистент или помощник!!!! Этак можно запросто крылья человеку пообломать, и на всю жизнь!!!! Мало ли примеров в искусстве, когда дилетант без образования и опыта создавал шедевры?
Прорабша, имеющая красный диплом ландшафтного архитектора....
Не зло,а правдиво. Что-бы не возникало каких либо иллюзий,которым некоторые представители рода человеческого подвержены от природы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно, DOCA, так нельзя. Вы, небось, тоже не сразу все узнали? Может, девушке 19 лет, и она еще все в этой жизни успеет и всему научится! Боитесь конкуренции? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Все равно, DOCA, так нельзя. Вы, небось, тоже не сразу все узнали? Может, девушке 19 лет, и она еще все в этой жизни успеет и всему научится! Боитесь конкуренции? ;-)
Нет не боюсь,мне работы на мой век хватит,не я ищу клиентов,а они меня.Просто не хотелось бы,что-бы люди пострадали от такого профессионала в кавычках.Сами поставте себя скажем на место пациента у врача,который не заканчивал ВУЗ,а просто решил,что ему нравится лечить и диплом купил в переходе метро.Нравится такой вариант? А чем лучше вот такой дизайнер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Маримара,простой пример,у вас есть знания современных осветительных систем и что вы знаете о современных системах инсталяций!? Думаю ваши знания слишком поверхностны и не имеют представлений о различных ньюансах этого дела.ПРо копм.программы просто молчу,тут вообще всё не так просто,как кажется некоторым

На сколько я поняла, человек именно этому всему и хочет научится, но уже в реальной работе с опытным и профессиональным дизайнером, по-моему это очень хорошее дело - пассионарии. Во всяком случае установка на обучение.
Удачи Вам, Маримара.
____________________
красота спасает мир!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×