Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

КУХНИСТРОЙ - обманывают и хамят

Рекомендуемые сообщения

Люди!

Очень сильно не советую обращаться в Кухнистрой. 3 месяца назад внесли 100% за оччень недешёвую кухню и теперь, когда уже прошли все сроки, их клиентский отдел даже разговаривать отказывается! Бросают трубки и переключают на факс. Единственный раз, когда удалось с ними пообщаться, они заявили, что кухню придётся ещё 2 месяца ждать!

Есть на них хоть какая управа, кроме суда? Я, конечно, и в суд могу, но времени жалко. Хотя они уже так достали...

Поделитесь опытом, как себя вести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала форум про Кухонный двор и хочу добавить. Действительно, дизайнеры, как правило, попадаются очень хорошие. Нам, в частности, наш дизайнер в Кухнистрое тоже очень нравится. Но всё остальное... Терминал в кассах не работает (несите деньги чемоданами!), секретари хамят, бросают трубки, переводят на факс и откровенно врут. Клиентский отдел... Ну не знаю, может сами они люди и неплохие и за связи с поставщикми не отвечают, но хотя бы позвонить-предупредить о том, что всё задерживается на черте-знает сколько могут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем страдания продолжаются, впору трагический роман писать.

Привезли наконец кухню. Половины элементов нет...

Сегодня сборщики должны приехать были, 4,5 часа ждём - никого нет и никто даже не позвонит...

Будь проклят тот день, когда я приехала в Кухнистрой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую. у меня тоже был соблазн заказать там кухню, так как я еще и живу недалеко. однако сравнив их цены с ценами на те же кухни в других компаниях - слегка опухла и решила с ними не связываться.

та еще контора.

в общем за те деньги. которые мне насчитали в Кухнистрой за ZETTA. (кухни якобы по итальянской технологии, но делаются в подмосковье или где-то поблизости) мне посчители в ALNO нормальную кухню, не их дешевых, то есть кухня и там и там стоила (без техники и столешницы 16000 евро)

бред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела сегодня их рекламу на улице и сердце защемило.

Очень жаль тех, кто с Кухнистроем свяжется. Кухни у нас до сих пор нет - задержка поставки уже на 2 месяца. Ни одной конкретной даты ещё никто не назвал. Но самое главное - ни копейки компенсации от них не добьёшься. Они, сволочи, вот что делают. Привозят пару шкафов - например, 9 мест. Подписываешь акт доставки - "доставлено 9 мест, комплектность не проверена". И всё. Дальше ждёшь основные детали до скончания века. Приходишь оформлять компенсацию, а они говорят - какая компенсация? Вот вам часть доставили, значит формально кухня доставлена. А остальное - это уже оформляется как рекламация по недопоставке. И начинается футбол. В смысле Вас футболят. Такие дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем закахать себе кухню ,я очень долго читала разные форумы и прессу на эту тему. Так вот "Кухнистрой" на 1-м месте по жалобам, а на 2-м "Стильные кухни".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Увидела сегодня их рекламу на улице и сердце защемило.
Очень жаль тех, кто с Кухнистроем свяжется. Кухни у нас до сих пор нет - задержка поставки уже на 2 месяца. Ни одной конкретной даты ещё никто не назвал. Но самое главное - ни копейки компенсации от них не добьёшься. Они, сволочи, вот что делают. Привозят пару шкафов - например, 9 мест. Подписываешь акт доставки - "доставлено 9 мест, комплектность не проверена". И всё. Дальше ждёшь основные детали до скончания века. Приходишь оформлять компенсацию, а они говорят - какая компенсация? Вот вам часть доставили, значит формально кухня доставлена. А остальное - это уже оформляется как рекламация по недопоставке. И начинается футбол. В смысле Вас футболят. Такие дела.


Что-то я думаюю Вы путаете - у Вас договор на поставку и установку не мест а изделия целиком, если в сроки договора включена и установка - это их проблемы частично или полно - поставка свершившийся факт только если она полная, так что оснований для требования компенсации достаточно, раз Вы не можете пользоваться тем что заказали и оплатили. В Суд кстати можно направить заявление и заказной почтой. Составьте такую бумажку и предварительно заказным письмо отправьте копию этим шакалам с предупрждением, что если дойдет дело до суда то получат по полной...Еще позвоните по 777-77-77, наверняка есть всякие департаменты потребительского рынка куда можно пожаловаться, контора то лицензию каку-тьо должна иметть плюс всякие разрешения. Будеит звонок оттуда - забегают ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×