Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анфиса

Художественные витражи - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я сделала между холлом (прихожая) и детской два одинаковых витража слева и справа от двери детской. тоже хотела настоящие витражи но после ознокомления с ценами (от 700 у.е) сделала проще. В мастерской мне разрисовали стекла по моим размерам какой-то специальной краской. по моему получилось мило и красиво и в квартире стало ярко, празднично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфиса, я живу не в Москве. но думаю что у вас тоже найдутся такие мастерские. Я долго искала свои витражи. уже готова была поставить в проемы просто узорчатые стекла. может получится позже вставить фотку. Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфиса, в Москве раскрасить стёкла можно относительно не дорого на Северном рынке, в подвале, есть мастерская

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфиса, "Северный рынок" это название рынка, находится он между станцией Лосиноостровская и м Бабушкинская, за кт "Орион".

Название улицы не помню, кажется одна из улиц называется Лётчика Бабушкина, но последнее не точно, хотя она там и рядом.

Подвал находится подо всем рынком и занимает его стекольная мастерская. Найти её там не сложно, надо просто спросить торговцев где вход, есть и вывеска. Это одни из самых низких цен в Москве на роспись стекла, художественное качество, (технологическое в норме) мне не нравится, но это личное восприятие.

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×