Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

поправьте художества

Рекомендуемые сообщения

Вот что-то напрягает, а что? Вернее - понимаю, что большая комната - корявый вход, куда встраивать там шкаф? Хочется туд впихнуть еще супружеское ложе, детскую кроватку в будущем, телевизор и место для его смотрения (кресло?)Стол чтоб лаптоп поставить...

Может есть идеи - как у кухне мебель расположить рационально? делать поворот? куда воткнуть полноценный обеденный стол на четверых? Еще нужен диван (лучше уголком), телевизор, журн. стол. и работать на кухне хотелось бы хоть вполборота к комнате, а не все время спиной..

ЛЮДИииии!!! помогите пожалуйста! вы туту все умные увлекающиеся, а я так жить хочу в нормальных условиях. На дизайнера денег нет :-( на мебель нет, квартиру кредитом взяли, еще выплачивать и выплачивать и ремонт в копеечку влетает :( вобщем депресую

pict2_141634.jpg#400#365

pict1_141634.jpg#400#363

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много не понятного.

В большой комнате вы собираетесь делать встроеный шкаф или нужно его разместить в корридоре?Какого размера?

Какого размера планируемое супружеское ложе и в виде дивана или 2-х спальная кровать?Какой стол -размер?Какой кухонный стол вы называете полноценным?Не понял на счет дивана-уголка.Вы хотели разместить полноценный угловой диван или кухонный уголок,который диваном назвать трудно?Журнальный столик тоже на кухне?

Совсем не понятно на счет спины.Я как понял у вас с 4 сторон стены,но в одном месте выход в корридор.Или вы готовы стены ломать?То какие из них капитальные?Или всего один капитальный простенок в большой комнате?

И в большой комнате не хватает размера.

Обьясните вам нужна перепланировка или расстановка мебели.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
много не понятного.
В большой комнате вы собираетесь делать встроеный шкаф или нужно его разместить в корридоре?Какого размера?

Встроенный хочу в большой комнате (в коридоре также вроде прихожей). Эта комната будет служить спальней в которой можно уединиться и с ноутбуком посидеть и телек посмотреть, и ребенка спать положить.
Цитата
Какого размера планируемое супружеское ложе и в виде дивана или 2-х спальная кровать?

2-хспальная кровать для двух стандартных людей.
Цитата
Какой стол -размер?

Стол маленький, чтобы присесть с ноутбуком
Цитата
Какой кухонный стол вы называете полноценным?

Чтобы не стесняясь сидели 3-4 человека, стояли их тарелки + тарелки с салатом и др.
Цитата
Не понял на счет дивана-уголка.Вы хотели разместить полноценный угловой диван или кухонный уголок,который диваном назвать трудно?

Кухня- она же гостиная и столовая. Диван-уголок - мягкая мебель. Если он не влезет - значит простой диван с пуфом для ног.
Цитата
Журнальный столик тоже на кухне?

Возле дивана.
Цитата
Совсем не понятно на счет спины.

Если справа от меня окно (без балконной двери которое)- значит я лицом к кухонной стенке и спиной ко всей остальной комнате, в которой телевизор, мягкая мебель - муж. дети и т.п. :-)
Цитата
Я как понял у вас с 4 сторон стены,но в одном месте выход в корридор.Или вы готовы стены ломать?То какие из них капитальные?Или всего один капитальный простенок в большой комнате?

Капитальных стен нет вообще.
И в большой комнате не хватает размера.
Цитата
Обьясните вам нужна перепланировка или расстановка мебели.

Мне нужна расстановка мебели, но если будет рацпредложение по перепланировке? то я конечно же рассмотрю!
Цитата
Удачи.

Спасибо!


Сообщение было изменено автором Вт Окт 24, 2006 10:04.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы расставить такое количество мебели правильно,необходимо сделать точные чертежи с учетом приборов отопления и электрообеспечения.У вас достаточно тонкие требования и на раз,такое не делается.Здесь на форуме мы даем общие советы которые не отнимают у нас много времени.

Ваше конечно дело,но я бы вам посоветовал связаться с дизайнером,

в вашем случае это точно окупится.

Свяжитесь с дизайнерами нашего форума ,посмотрите кто грамотно ,на ваш взгляд, отвечает на вопросы,и пишите ему в личку.Договоритесь хотя бы на консультации.

Поверьте это не реклама.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навскидку я бы предложила такую расстановку, но это очень вчерне и без переделок, вполне стандартной мебелью. Нужны более подробные размеры. Я "стукнулась" в аську.

Чуток подчистила коридор, шкафы - серовато-зелёный, столы и низкие тумбы с рабочими поверхностями - жёлтым. Стол на кухне - выдвижной (приставной), например, как на фото, только здесь он как барная стойка, можно вариьровать...

и мне совершенно непонятна функция маленькой комнаты :(

pict1_141784.jpg#400#363

pict2_141784.jpg#390#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как бывает.До меня сразу и не дошло ,что самое большое помещение это кухня.Тогда хоть ясно.А я сижу понять не могу как в маленькое помещение столько запихнуть.

Ну тогда один из вариантов переплавнировки.

pict1_141819.jpg#400#363

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
навскидку я бы предложила такую расстановку, но это очень вчерне и без переделок, вполне стандартной мебелью. Нужны более подробные размеры. Я "стукнулась" в аську.
Чуток подчистила коридор, шкафы - серовато-зелёный, столы и низкие тумбы с рабочими поверхностями - жёлтым. Стол на кухне - выдвижной (приставной), например, как на фото, только здесь он как барная стойка, можно вариьровать...
и мне совершенно непонятна функция маленькой комнаты :(


Спасибо большое! Только плиту на кухне нельзя на мостить справа от окна - при входе слева - такой небольшой аппендицит - это вентканал - думаем под ним плиту и расположить.
Маленькая комната - это детская для старшего-подростка. Младший - пока только в планах ;-)))
До перепланировки все было так, как на рисунке.
Сейчас разбиты стены: между кухней и взрослой спальней (там планируется гостиная+столовая+кухня), разбита сантехкабина, также стена разделяющая бывшую гостиную (в будущем взрослая спальня в будущем с малышом) с коридором.
Но теперь на меня нахлынули сомнения и расстройство по поводу уменьшения бывшей гостиной из-за перепланировки - поэтому я сюда и постучалась. :(


Сообщение было изменено автором Вт Окт 24, 2006 17:24.
pict1_141834.jpg#510#620

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×