Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Иннуша

Пол - венге, Двери - венге, Стены - ????

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста! надо стены красить, не можем определиться с цветом.

Имеем холл - столовую 20 кв.м. Пол - ламинат цвета венге, двери цвета венге. Какие стедать стены (обои под покраску)?

Предполагается шкаф купе цвета венге с вставками из матового стекла и аллюминия. Из мебели будет стол из матового стекла и к нему стулья.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу придумать цвет, который не сочетается с венге.

Мне особенно нравится сочетание венге с яркими сочными цветами.

У меня прихожая и коридорчик - двери и пол цвета венге. Стены сделала насыщенно оранжевые. Долго выбирала из этого оранжевого, насыщенно светло зеленого, темно-бирюзового и сиреневого. На картинке классно смотрелись все варианты.

На светлом фоне венге почему-то не нравился( Наверно, потому что небольшое помещение и получалось слишком контрастно.

Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Помогите, пожалуйста! надо стены красить, не можем определиться с цветом.
Имеем холл - столовую 20 кв.м. Пол - ламинат цвета венге, двери цвета венге. Какие стедать стены (обои под покраску)?
Предполагается шкаф купе цвета венге с вставками из матового стекла и аллюминия. Из мебели будет стол из матового стекла и к нему стулья.
Спасибо!

Если хочется чего-то спокойного, то что-нибудь в пастельно-кремовое... Если веселенького, то вам нужна оранжево-красная гамма.
Мы в свое время решили, что с веселеньким в однушке будет тяжковато со временем и сделали кремовые стены: cсылка. Помещение получилось светлым, несмотря на шоколад, воздушным...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я экспериментировала с темно-бирюзовыми обоями. В итоге пришлось их снимать. Было не гармонично. Вот если-бы белесо-голубые, совсем другое дело. У меня такими будут аксессуары. А так, в гостинной одна стена - светло-бежевые, вторая с рисунком в стиле 70-х на светлом фоне - светло беже-серые "фонарики" (я их так называю, т.к. похоже на один из вариантов катания в фигурном катании) - две параллельно идущие полоски сужающиеся и расширяющиеся, а третья стена - покрашена краской Dulux цвет Soft Stone. Стена с окном тоже светло-бежевая. А аксессуары будут белесо-голубые. На фоне стены с рисунком будет стеллаж цвета венге без задней стенки, чтобы этот рисунок был виден. А в корридоре у меня горчичным цветом окрашены стены. Шикарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×