Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирина--

Осторожно! Фирма Торис.

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться негативным опытом общения с фирмой Торис.

Задержка заказа на неделю, но это мелочи. Доставка была обещана на субботу с 10 до 18("точнее время сказать невозможно, у нас так работает доставка"). Медоточивая девушка, сообщавшая о заказе, сказала, что за час позвонят. В течение субботы мы вышли из квартиры на полтора часа, телефон, конечно, при нас, вернулись - звонка на включенный мобильный по-прежнему нет, ждем. Время 6 вечера, 7... Никто не приехал. В воскресенье телефоны доставки ториса, естественно, мертвы. Понедельник: сначала наш договор не могут найти, после перезвонов с торисом, магазином, где был сделан заказ и опять с торисом договор нашелся: ну как же, вы сказали перенести доставку на 5 число!!!! (Если бы не потерянная в ожидании суббота, это было бы даже забавно). После еще энного количества звонков концепция поменялась - да, наш человек приезжал, но вас не было дома. А позвонить по телефону он не мог? "А я не знаю, это человек из доставки, а я диспетчер. Здесь стоит отметка, что вас не было". Теперь переносим заказ на следующую субботу - опять, ясное дело, с 10 до 18. (Забавная деталь - после нажима на медоточивую девушку выяснилось, что вообще-то доставка с 12, а в 10 они просто выезжают на склад).

Итого: у отечественных матрасников (тех, которых мы рассматривали) время доставки тот же целый день без уточнений, но торис за те же матрасы берет процентов на 30 больше (матрасы именно те же, я не верю в деда мороза и в особенно-специальные-пружины и пирелливский латекс, потому как проверяли их поставщиков :) ). Логично за существенно большие деньги ожидать хотя бы нормального отношения. Под нормальным отношением я имею в виду качество работы, а не орды тупых вежливых девушек на телефонах. В общем, если ваша модель матраса найдется у конкурентов, рекомендую не заморачиваться на торисе - увеличение цены в их случае совершенно бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×