Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Сосед ломает мою стену

Рекомендуемые сообщения

Есть полдома, хозяин второй половины решил достроить второй этаж

и ломает мою стену, долбит, выбивает кирпичи, какие то конструкции наверное крепить будет, как можно это прекратить? боюсь что от этого очень пострадает прочность моей половины, что именно он делает я не могу видеть, помогите советом! как можно на него воздействовать?? По хорошему разговривать не хочет((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милицию вызвать! Написать заявление на подозрение в порче собственности.

Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум, на основании вашего заявления и соответствующих санкций вышестоящего начальства имеют право проникнуть в помещение и посмотреть, действительно ли сосед разбирает вашу стену или вам просто так кажется.

После недавнего обрушения жилого дома в Ленинградской области к ведущимся перепланировкам повышено внимание контролирующих органов. Должны проверить.

Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим так, зашел я с милицией к нему, а там действительно часть стены основательно раздолбано, тогда что? милиция какой то акт должна составить? сделать строительную экспертизу? не думаю что она этим будет заниматься, вот если что то развалится то тогда может быть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что милиция вам порекомендует, куда обратиться.

Я очень отдаленно представляю себе работу милиции, но вроде у них по каждому заявлению заводится дело, а по делу они должны предоставить отчет о принятых мерах по раскрытию правонарушения.

Хоть что-то да сделают. Всяко лучше вызвать и получить хоть какой-то результат, чем сидеть и молча слушать, как ломают ваш дом.

Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×