Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Посоветуйте Натяжные Потолки

Рекомендуемые сообщения

Планирую делать дома натяжные потолки, не знаю на ком остановиться .. и на что лучше обращать внимание при выборе.. кто делал поделитесь опытом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пленка должна быть импортная,ну а главное -это монтажники. Но, к сожалению их заранее невозможно проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы работаем с Карэ Нуар, правда недавно около года, пока нареканий не было. По-моему они и скидки нашим клиентам дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не связывайтесь со Стрингером - будут вешать лапшу на уши, возьмут деньги за замер, а перед подписанием договора поднимут цену на 300 уе, просто так, без обоснования причин :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую делать дома натяжные потолки, не знаю на ком остановиться .. и на что лучше обращать внимание при выборе.. кто делал поделитесь опытом?

Мы устанавливали через Руснордвест ( cсылка). Здесь можно увидеть мои потолочки в интерьере cсылка.

Я писала уже на этом форуме хорошие отзывы об этой фирме. кто-то из форумчан заказывал там же, писали по электронке, что тоже остались довольны работой и ценами этой фирмы :-).

Еще приятный плюс в том, что у нас есть с ними договор на скидку: cсылка

Удачи,

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мы работаем с Карэ Нуар, правда недавно около года, пока нареканий не было. По-моему они и скидки нашим клиентам дают.

Это кажется потолки которые в квартирном вопросе недавно были, я там и обратила внимание. Очень понравилось.. а вы с ними как работаете ? и куда лучше обратиться , если можно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Мы устанавливали через Руснордвест ...


А это тоже французские ? Мне посоветовали что лучше ставить французские, вот ищу ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

Мы устанавливали через Руснордвест ...


А это тоже французские ? Мне посоветовали что лучше ставить французские, вот ищу ...

Нет, это голландские... а по опыту могу сказать, что разница потолков не в стране производителе, а в типе пленки, способах крепления и т.д.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голландские потолки???

Никогда не встречал, хотя занимаюсь натяжными потолками 2 года.

Мало?

Но я не только устонавливал, но и ремонтировал много разных потолков, сервис т.е.

Обычно французские, бывают и немецкие.

Ведь патент на натяжные потолки у французов!!!

Вы мне напишите на superpotolok@mail.ru

Я вам все хитрости и расскажу.

С уважением Константин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Голландские потолки???
Никогда не встречал, хотя занимаюсь натяжными потолками 2 года.
Мало?
Но я не только устонавливал, но и ремонтировал много разных потолков, сервис т.е.
Обычно французские, бывают и немецкие.
Ведь патент на натяжные потолки у французов!!!
Вы мне напишите на superpotolok@mail.ru
Я вам все хитрости и расскажу.
С уважением Константин.

Вы никогда не слышали о Mondea :(
Не говорите ерунды... Значит, вы так занимаетесь потолками :(
Можно взять любой обзор по натяжным потолкам ( cсылка, cсылка) и узнать, что Mondea при своем качестве является одним из бюджетных вариантов на сегодняшний день... А в России их официальным диллером значится компания "Руснордвест" на их же русскоязычном сайте cсылка.
А может, Вы просто не знаете, что Нидерланды и Голландия - это одно и тоже :(

С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×