Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lia

Реально ли?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу подсказать, реально ли сделать дизайн-проект гаража с пристройкой - летней кухней размером 6 х 6 м (гараж - 3 х 6, остальное - пристройка, где можно будет жарить шашлыки и просто наслаждаться закатом), с элементами декора в стиле Хундертвассера за 1000 $? Гараж, естественно, прямоугольный, криволинейной хочу сделать только пристройку.

Хочется, наконец, понять что-то в этой жизни, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что гараж прямо рядом с летней кухней? Рядом с гаражом и стоянкой даже яблони не рекомендуют сажать. Выхлопные газы, какие-никакие, а все равно будут. А тут вы наслаждаетесь шашлыком и закатом. Нелогично как-то, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно мы приезжаем вечером в пятницу и до утра понедельника машину никто не трогает. Гараж, это скорее, место для хранения не только машинки, но и всякой садовой техники и утвари. Участок маленький, объединение требуется из-за экономии места. К сожалению, не могу сейчас выложить план участка, но вид на это сооружение будет перед глазами. Меня интересует именно возможность декорирования или дизайна постройки.

Это место, предназначенное для запланированной постройки.

cсылка

С уважением, Лия

Сообщение было изменено автором Пн Окт 23, 2006 13:19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lia, к сожалению, не занимаюсь дизайном построек. Вот дизайном ВОКРУГ построек-это да. Еще раз простите. :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу подсказать, реально ли сделать дизайн-проект гаража с пристройкой - летней кухней размером 6 х 6 м (гараж - 3 х 6, остальное - пристройка, где можно будет жарить шашлыки и просто наслаждаться закатом), с элементами декора в стиле Хундертвассера за 1000 $? Гараж, естественно, прямоугольный, криволинейной хочу сделать только пристройку.
Хочется, наконец, понять что-то в этой жизни, спасибо!


какой материал стен предпологается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаются газобетонные блоки на ленточном фундаменте для гаража, монолитная площадка под криволинейную пристройку; мягкая черепица (разных цветов) на крышу, штукатурка, м/б какие-то сварные металлоконструкции как основа стоек , для веранды, поликарбонат, битый кафель, фасадная краска для отделки. Остальное - не знаю, хотелось бы услышать советы.

С уважением, Лия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черепицу лучше полимер песчанной разной набрать. Из нее можно будет сделать мозайку на крыше , чтоб из дома красиво смотрелось.

Мягкая в рулонах-будет не красиво

:-)

Сообщение было изменено автором Пт Окт 27, 2006 14:06.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! Не Знаю, как к Вам обращаться, сейчас собираю все советы и инфу, какую можно. Я дала ссылку на фото, какая была - это вид с балкона, но я еще сделала виды моего участка - там видно, хоть и мелкие фотки получились, где будет стоять гараж и как к нему пристройка планируется.

cсылка

Раздел - мой ландшафтный дизайн.

С уважением, Лия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: вот не самый удачный, на мой взгляд, сайт о Хундертвассере - но видно, какие приемы он использует.

cсылка

С уважением, Лия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×