Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Меняю сантехнику.

Рекомендуемые сообщения

Делаю ремонт, покупаю новую сантехнику. Хочу приобрести что-нибудь стильное и достаточно бюджетное. "Советскую" не хочу, это точно, а тупо читать рекламные проспекты неохота - хотя толком в импортной не разбираюсь. Если тут есть желающие помочь, напишите мне, пожалуйста, ответ - можно на адрес lupus3a@mail.ru

Заранее извиняюсь, если мой вопрос здесь не очень по теме, я пока что не очень хорошо ориентируюсь в Интернет и компьютерах, хотя по работе сталкиваюсь. Только очень прошу, не надо слать советов от людей, у которых у самих унитаз и ванна советские. Неплохо было бы прочитать нормальный (с точки зрения разбирающегося человека) обзор фирм-производителей, или приличную с вашей точки зрения статью по сантехнике, а лучше всего - если у вас есть унитаз - красивая, недорогая и которая служит несколько лет - порекомендуйте фирму, да и всё. Хочется толковое что-то услышать.

С уважением,

Вячеслав Волков

старший менеджер ООО "Лимстек"

(lupus3a@mail.ru)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стильность это вопрос риторический,а бюджетность это например коллекция Нордик фирмы Густавсберг,там и смесители и унитазы с раковиной достойные внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×