Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatiana0495

Если есть идеи перепланировки, thanks!!- 3

Рекомендуемые сообщения

Попытка № 3 соединить текст и фото плана. :-)

Вот такая квартира...Если есть какие-нибудь интересные дизайнерские идеи, не требующие напряга в согласовании - поделитесь, пожалуйста.

Сама уже неделю ломаю голову :( , не очень-то получается.

С уважением, Татьяна

pict1_141311.jpg#300#251

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серые стены не капитальные,то вариантов немерено.Варианты по полному объединению кухни с комнатой или простое расширение б.комнаты на корридор наверное рассматривали.Если хоть написали бы ,чего не хотелось бы.Н-р если каждой спальной комнате сделать

собственный санузел?Как вам криволинейные стены?

А пока пусть такие варианты.

pict1_141326.jpg#475#583

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIko, Mara, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что откликнулись.

Серые стены ненесущие.

По санузлу в каждой спальне и кривые стены - очень соблазнительно, подумаю :-)

На самом деле, я не хотела бы перекраивать все платье; мне хочется "сделать" его за счет какого-нибудь эфффектного воротничка, типа гардеробной Мико; (но тогда гостиная становится проходной, а это не очень хорошо, мне кажется).Да, и хорошо бы еще где-нибудь найти место для встроенного шкафа.Если же кардинально менять, то идея должна быть какая-то - для чего?

Из моих соображений пока: вход в гостиную сделать угловой, т.е. двери разъезжаются по углу; или вход по центру (опять же в гостиную), а углы закругить, и эту линию повторить по полу, или вход опять таки по центру, а по бокам - встроенные шкафы, которые выезжают вперед см на 30, а еще 30 см забираем из гостиной.

Да, ну и подиум небольшой перед окном - окно большое, на всю стену, чтобы поставить пару кресел и столик.

Вот, как-то так.. ;-)

Еще раз спасибо, Т

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×