Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

goon

системы безопасности - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
Цитата
<Всущностиэтоодноитоже,ноголосовоеоповещениепоройвыручаетизситуации.

а каким образом не подскажите??типа как серена работает??

не т, это как автоответчик, то есть, приходит не только смс, но и система дозванивается по телефону и говорит запрограммированную фразу

а такого модуля нет в отдельности???то есть,потом его можно купить к обычному киту Инфинити??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю отдельно голосовое оповещение не продается. По крайней мере сколько видел систем ни разу не встречал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а такого модуля нет в отдельности???то есть,потом его можно купить к обычному киту Инфинити??

а зачем, собственно говоря, отдельно брать?? есть же Инфинити Прайм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, стандартные Инфинити уже зарекомендовали себя на рынке с пложительной стороны, а Прайм?? уже есть какие-т по нему отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А не проще поставить на пульт милиции? приезжают быстро в течение 5-7 минут

хм..с пультом в милиции никогда не сталкивался,а какие там условия и т.п.?интересный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы доверяете милиции? Я честно говоря не очень. К тому же милиция не выявляет утечку газа, протечку воды и т.п. В современных системах безопасности можно совместить многое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А вы доверяете милиции? Я честно говоря не очень. К тому же милиция не выявляет утечку газа, протечку воды и т.п. В современных системах безопасности можно совместить многое.

а вневедомственная выявляет??
с другой стороны,что делать,если система дала сбой?как ни крути,нету 100% уверенности в компьютерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
А вы доверяете милиции? Я честно говоря не очень. К тому же милиция не выявляет утечку газа, протечку воды и т.п. В современных системах безопасности можно совместить многое.

а вневедомственная выявляет??
с другой стороны,что делать,если система дала сбой?как ни крути,нету 100% уверенности в компьютерах.

согласен, все же подстраховка ОПС вневедомсвенной помогает чувствовать себя хоть на сколько-то спокойнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×