Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кактус

Помогите с цветом !!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ни в коем случае не согласна с цветами Мико. Не потому что не сочетается- Ваши цвета абсолютно совместымы СО ВСЕМ! С таким же успехом Вам Мико могла бы показать все что угодно.

Не согласна, потому что кухня классическая и цвета эти совершенно не в тему. Теплая гамма как у вас в квартире-самое то. Выбирайте из классической гаммы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С люстрой по ссылке не проверил,а там открылся весь каталог.

Ну если будет понятно ,вторая группа первый маленький.

Malizia извините ,но я не понял мысли.Если можно ,то как-нибудь по доходчевей.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что непонятного? Покажите хоть один пример классического стиля (без значение что-мебель, одежда, ткань или интерьер) где бы присутствовали яркие пастельные цвета и при этом китч не являлся целью. По-моему и совершенно не разбирающийся в цветовой гармонии ясно должен видеть что цвет и кухня на ваших картинках совершенно не идут друг другу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Что непонятного? Покажите хоть один пример классического стиля (без значение что-мебель, одежда, ткань или интерьер) где бы присутствовали яркие пастельные цвета и при этом китч не являлся целью. По-моему и совершенно не разбирающийся в цветовой гармонии ясно должен видеть что цвет и кухня на ваших картинках совершенно не идут друг другу :(

Ну не могу не согласится, с малицией, хоть и копм не передаёт цвета и на практике надо живьем всё подбирать, ну полнейший атас по цвету, без допуска, что может быть нормально.


Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие женщины!

Вы правы.Наверное работа с кухнями подобных цветов не мой конек.

Очень хотелось бы увидеть ваши варианты и чему-нибудь научиться.

Буду ждать с нетерпением.Хочется надеяться,что это не просто критика и если у вас не будет возможности изобразить на компьютере,высылайте ссылку на цвет,а я ее нанесу.

Удачи.

И еще.Только что видел по тв , стс новый какой-то сериал, в рекламном ролике ,вроде бы такую же кухню с такими же желтыми обоями.Вроде не показалось.

Сообщение было изменено автором Пт Окт 27, 2006 21:46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мико, уважаю вашу толерантность, это всегда положительно характеризует аппонента. но консультировать по поводу цвета?

Ну живьём надо подбирать материалы, мониторы у всех разные для начала, да и не передаёт экран цвет.Ну да ладно, вот вам варианты, хотя это чушь, абстракция.

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Сообщение было изменено автором Пт Окт 27, 2006 21:55.

pict2_142600.jpg#450#353

pict3_142600.jpg#450#353

pict1_142600.jpg#450#353

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,я чего то не додумался грандиентом залить,круто получилось.

Я эти варианты просматривал.Первый цвет стен,как противоположный этому розоватому в первую очередь.Но без грандиента чего то не то было.И ,теплый-холодный,он как то по середине.А у обычного обывателя теплые,мне так кажется,это все тона коричневого в крем ,в желтизну.

А 2 других ,конечно,но поставте их реальный пол и ... на счет теплоты.

Я сделал желтый ,мне показалось ,что он тоже подходит.А фасады повтор на тюли ,часы какие-нибудь напротив.Хотя не мое.Сочное люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×