Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кактус

Помогите с цветом !!!

Рекомендуемые сообщения

Кухня - пол плитка с фактурой дерева светлая, кухонная мебель - бежевая. Сама комната темновата.

Какой цвет выбрать для стен (хотим красить)?, для штор и каких-то акцентов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кухня - пол плитка с фактурой дерева светлая, кухонная мебель - бежевая. Сама комната темновата.
Какой цвет выбрать для стен (хотим красить)?, для штор и каких-то акцентов?


Off-white
cream

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасады кухонные-материал?Цвет боковых стенок,столешницы и фартука?Ручки тоже беж?Цвет входной,в кухню, двери?Общий стиль и цветовые решения в квартире?Хотите по выразительнее -контрастно или по мягче- нюансно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите яркую кухню, попробуйте подобрать шторы и аксессуары темно красного или бордового цветов (мне кажется будет уютно). Для создания нежной кухни подойдут персиковый или светло зеленый, фисташковый цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miko

Фасады МДФ, пленка. Фартук и столешница еще не знаю какой цвет выбрать - посоветуйте! :(

Хочется теплую и светлую кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miko

Вот такого цвета кухня.

Фартук и столешница еще не знаю какой цвет выбрать - посоветуйте! :(

Хочется теплую и светлую кухню.

pict1_141946.jpg#680#509

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miko

Спасибо вам огромное за такую наглядную помощь!

На вопросы ваши не ответила, потому, что еще не знаю ответа - дверей еще нет скорее всего будут светлое дерево, как на полу.

Цветовая гамма в квартире - теплые тона, какие точно пока не думала, сейчас ремонт только кухни начинается, но не хочу - голубые, черные, красные.

Скажите, а какого цвета подобрать светильники и шторы в вашем первом варианте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстру ,возможно в подобных цветах,только по светлее. cсылкаШторы коричневое с белым.Первое,что удалось найти в нете боле менее подходящее по цветам.. cсылкаДвери и плинтуса сделайте темнее.Контраст дает выразительность и обьем.Ну все, побежал.

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×