Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jilka

В какую фирму обратиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу согласовать перепланировку своей квартиры. Знаю, что нужен проект, знаю, что то, что я хочу сделать - сделать возможно. Времени нет совсем ни на что. Только сходить к нотариусу сделать доверенность на представителя :-)Хотелось бы что бы сделали все от звонка до звонка сами. Куда Вы обращались, в какую надежную фирму можно податься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не могу посоветовать фирму, но хочу обратить ваше внимание на заключение договора. В нём должно быть прописано, что в конечном итоге вам предоставят новый поэтажный план БТИ, а не распоряжение Мосжилинспекции. А то некоторые недобросовестные фирмы (например ГУП Мосжилкомплекс) работают только до получения распоряжения. А уж приёмка квартиры Мосжилинспекцией по акту и получение нового поэтажного плана за отдельную плату. Или это уже проблема собственника. И в некоторых случаях проблема огромная. Так что будте внимательны. И удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Помогу согласовать, отвечу на вопросы. mniitep@yandex.ru

Не ведитесь на эти предложения: ограбят. :-)
Мы прорвемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На основании вашего предложения согласовать работы по эскизу аж за 35 тыс. рублей. :(

Не вы ли развели нашу бывшую спортивную гордость на 45 тыс. у.е. за согласование простой перепланировки?

Есть на форуме посредники не с такими безумными цифрами.

Или это политика такая: сначала нагромоздить проблемы в общении с МНИИТЭП, а потом за нескромную плату "помочь" их решать? :-)

Или ваш ник не имеет ничего общего с уважаемым институтом?

Мы прорвемся!

Сообщение было изменено автором Чт Окт 26, 2006 07:46.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×