Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Ищу дизайнера-архетектора и строительную бригаду.

Рекомендуемые сообщения

;-) Хотим сделать ремот в двухкомнатной квартире. Семья состоит из двух человек (муж и жена), в скором времени планируем завести ребенка, поэтому квартира должна быть теплой, уютной, современной и безопасной, с выделеными зонами для каждого члена семьи (для мужа обязательно рабочее место), еще желательно расположить в ванной комнате большую ванную (угловую), для двух человек. Жду Ваших откликов и предложений.

А, и еще, бюджет данного ремонта ограничен, примерно готовы потратить - min 20 000 $, max 30-35 000 (с мебелью, ремонтными и строительными работами и всем остальным)

План квартиры здесь : cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь не брать дизайнера и строителей знакомых друг с другом ,они договорятся и будут делать как проще ,а не как надо.

Правда не всегда.

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Постарайтесь не брать дизайнера и строителей знакомых друг с другом ,они договорятся и будут делать как проще ,а не как надо.
Правда не всегда.
Удачи

Обалденно умное замечание. Однако совершенно не выдерживает критики, т.к.
1. Дизайнер не делает ПРОЩЕ, по определению. Всем, кто хоть как то погружен в проблему отделки, известно, что строители не любят дизайнеров и наоборот.
2. Дизайнеров, плодотворно и продолжительное время работающих со строителями практически нет. Опять же трудно, разногласия.
3. Это вообще из теории менеджмента. Единый, гармоничный продукт получается только в результате работы или единой команды, или очень грамотного управления, что редкий Заказчик может осуществить по причине отсутствия опыта.
4. 40% моих заказов - это объекты, где были или сбежавшие дизайнеры или ужасные строители или результат тупиковой ситуации, когда дизайнер не смог объяснить строителям что должно быть выполнено...
В вашей реплике есть только одно разумное зерно. Данный бюджет подразумевает выбор как дизайнеров, так и исполнителей в достаточно экономном сегменте (500 дол. за кв.м) В данный сегмент попадают дизайнеры, которые имеют определенные ограничения в спектре предлагаемых услуг - например возможность предоставить адекватных строителей или сработаться со сторонними строителями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за то ,что подтвердили мой довод.Хотя он ,вижу ,вам не приятен.Хотя это даже не мой довод,а достаточно известный,а я

считаю его логичным.

Я не говорю о той не многочисленной части дизайнеров,которым не лишь бы заработать...

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимирыч уважаемый, идеальной геометрии при нашей работе быть не может, ведь мы не машины и всё делается ручками. Косяки можно найти где угодно, даже у Путина дома...

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Владимирыч уважаемый, идеальной геометрии при нашей работе быть не может, ведь мы не машины и всё делается ручками. Косяки можно найти где угодно, даже у Путина дома...
Век живи, век учись!


Может, может быть. Почитай и посмотри сайт cadensia. Правда стоит это не $300-400 а все 1000. У меня отклонения по плоскости 0,5 мм на 1 метр, и то стоимость ниже $500 невыгодна, проще сделать два за 200 с бОльшими допусками.

Сообщение было изменено автором Вс Окт 22, 2006 22:42.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×