Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Места, где декораторы берут акссесуары в интерьер

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Предлагаю поделиться информацией, где профессиональные декораторы ищут предметы интерьера.

Я могу назвать "Трио", "Брюссельские штучки", знаю, есть галерея "Окно в Париж", но не была.

Просто в мебельных (в первую очередь итальянских)я встречаю немного аксессуаров, и к тому же большинство повторяются - одни и те же торшеры и вешалки.

Еще была в Меге - Лидо-Дом есть такой, но там не так много всего.

Кто что еще назовет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предметы интерьера из фарфора - под заказ по каталогу, а также по пожеланиям заказчика, по Вашему эскизу, с монограммой или гербом.

К сожалению, Вам невозможно послать личное сообщение, поэтому пишу здесь. В случае заинтересованности вышлю на Email ссылки, контактный телефон.

----------------------

Фарфор Herend, Meissen, Noritake

Сообщение было изменено автором Вс Окт 22, 2006 14:42.

pict1_141140.jpg#200#431

pict2_141140.jpg#200#266

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, столько заходов и один ответ! Неужели жалко поделиться информацией? Мне кажется, это проблема, найти необычную вещь, а самоделками заниматься - ну, это же видно, когда на коленке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь самоделками :-)

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необычная вещь - это в голове. Если в голове нет ничего, то самая необычная вещь будет пропущена и оставлена без внимания.

Меня всегда удивляют такие вопросы. Так пройдитесь по улицам! По салонам. По магазинам. По рынкам!! Посмотрите, что там бывает. Поищите в мире!

Одна моя знакомая дизайнерша частенько благополучно посещает Блошинный рынок в Одессе и периодически выуживает оттуда шедевральные вещи.

Нет нужды искать сокровища у Парижах. Частенько они лежат под ногами. Просто надо открыть глаза.

Самоделка - это единственный экземпляр.

Мой отец когда-то случайно наткнулся на шикарный барометр ручной работы, немецкий какой-то, трофейный, видимо. А нашел его - на помойке!! Принес, отшкурил, снял лак с позолоты, обновил немного резьбу. Все. Шедевр висит уж лет 20 на стене. И вызывает трепет у всяк его смотрящих :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Одна моя знакомая дизайнерша частенько благополучно посещает Блошинный рынок в Одессе и периодически выуживает оттуда шедевральные вещи.


Блошинный в Одессе - это Староконный имеется в виду? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Блошинный в Одессе - это Староконный имеется в виду?


:( Староконный - это самый главный Блошинный рынок в СССР :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, в салонах-галереях подарков, коих в москве видимо-невидимо вполне можно отрыть уникальные штуки, а если не в центре - так и не так дорого

а если не через этот же салон, а связаться напрямую с изготовителем шедевров, так еще вдвое, (как минимум) дешевле - я сама сдаю свои вещи, поэтому точно знаю об этом

а еще проходит масса выставок - вот архитектурная была в манеже, счаз в крокусе идет, в декабре будет в сокольниках - туда просто надо пойти и взять визитки хозяев приглянувшихся штук, а при надобности с ними связываться - они с радостью откликаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посоветовала вам зайти в "путь к себе" и "белые облака".Там много разных штучек было)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×