Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

двустволка

ищем дизайнера(санкт-петербург)

Рекомендуемые сообщения

есть четырех комнатная квартира 100 м., в новом кирпичном доме.хотим полный дизайн проект( с перепланировкой) и авторский надзор.может быть кто то может порекомендовать дизайнера.спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправил Вам сообщение. Рекомендую очень тщательно отнестись к выбору дизайнера, потому что проект - основа интерьера, в котором Вам жить. Напишите подробнее кто будет проживать в квартире, какой стиль вас интересует, в каком районе города расположена квартира и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модные веяния в отделке меняются,как длина платья, в то время как понятие комфорта и уюта существовали уже много столетий назад, но в конечном итоге нам гораздо важнее определить то, что вам действительно нравится, ту единственную комбинацию пространства, света, цвета и материалов, которые будут продолжать поддерживать ваше бодрое душевное состояние ещё долго после того, как устареют веяния моды.

P.s. Для того, чтобы создать ваш интерьер нам нужно знать, что вы любите, что ненавидите, знать ваши вкусы. Если это не пугает - звоните: 8-905-544-40-20 или 8-926-55-66-206. Стоимость наших услуг от 10% заложенного бюджета.

Наш союз состоит из двух дизайнеров: Жанна и Константин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×