Перейти к контенту
Саковичка

Межкомнатные двери из чего лучше?

Рекомендуемые сообщения

Купили с мужем квартиру с высокими потолками и дверными проемами. Хочу полностью сменить все окна и двери конечно же. Но тут полный нестандарт и дизайнер предлагает межкомнатные двери сделать под заказ полностью из дерева. Я считаю, что это хоть и прочно и надежно, но не совсем современно. Сколько не искала картинок в инете, все что-то не то. Кто сталкивался с такой же проблемой в перепланировке? Что можете подсказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую как минимум сменить дизайнера, который вам предложит не один вариант, а несколько. В наше время в любой квартире можно сделать самый современный ремонт и перепланировку с использованием самых современных материалов. Я недавно только ездил в Экспострой с заказчиком, мы выбирали варианты межкомнатных перегородок в их доме, так тут по обычным дверям выбор огромный, и главное сделать могут по любому размеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Klarikus сказал:

Советую как минимум сменить дизайнера, который вам предложит не один вариант, а несколько. В наше время в любой квартире можно сделать самый современный ремонт и перепланировку с использованием самых современных материалов. Я недавно только ездил в Экспострой с заказчиком, мы выбирали варианты межкомнатных перегородок в их доме, так тут по обычным дверям выбор огромный, и главное сделать могут по любому размеру.

Мне дизайнер только картинки показывает, как он видит интерьер. А где этот магазин находится, в котором вы были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2021 в 22:08, Саковичка сказал:

Мне дизайнер только картинки показывает, как он видит интерьер. А где этот магазин находится, в котором вы были?

 

Метро Нахимовский проспект (Москва). Там огромный центр именно дизайна Экспострой. Думаю, что хотя бы для поинтересоваться, что еще есть кроме дерева, стоит. Там выбор куда более чем приличный и консультанты толковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.03.2021 в 22:20, Klarikus сказал:

 

Метро Нахимовский проспект (Москва). Там огромный центр именно дизайна Экспострой. Думаю, что хотя бы для поинтересоваться, что еще есть кроме дерева, стоит. Там выбор куда более чем приличный и консультанты толковые.

Я на днях в этом центре покупала люстру в гостиную, а заодно взяла и в спальню и в детскую новые. До дверей не дошла, а то бы, наверное и двери заменила в квартире) Муж сказал, что в следующий раз никаких карт с собой не даст, исключительно наличкой и фиксированную сумму. А как женщине остановиться, если так всё красиво?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на заказ делал кто нибудь из форумчан двери? Мне нужна дверь двухстворчатая, с разными размерами полотен. Но самое главное, я хочу внутри ее звукоизолировать, вот это мне важно.
А так же посоветуйте кто сталкивался с хорошими установщиками Пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую поменять межкомнатные двери в квартире. Дайте рекомендации в какой лучше фирме заказывать, и вообще из каких материалов они бывают, и какой из них лучше. Напишите отзывы. Плизз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Межкомнатные двери - неотъемлимая часть интерьера. А какие у вас межкомнатные двери? Со стеклянными вставками, деревянные? Какого цвета?
Я всегда мечтала, что в квартире сделаю двери-купе. Но говорят, они часто выходят из строя
И вообще нужны ли они - межкомнатные двери? Может и без них лучше?

Хвастаемся здесь своими дверями и даем советы по выбору дверей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Последний раз на рыбалке был когда роготульки под бамбуковые удилища делали из ивы, а не покупали в галамарте за 109р и всё это было в СИбири, Алтае в прошлом тысячелетии

Хочу возобновить старое хобби в Спб.
Подскажите в двух словах с чего лучше начать в Районе М Беговая

Я фанан классической удочки.
Какие нынче наживки? где рыбачить новичку?
Рядом со мной Лахтинский и Сестрорецкий разлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой угодно может быть, недвано делали ремонт, ездили по строймаркетам, там таких дверей пруд пруди, выбор огромный. Поставили себе во все комнаты такие двери с уплотнителями, с ними все таки намного лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×