Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

как прикрепить плинтус к стене

Рекомендуемые сообщения

блин!! подскажите как лучше поступить!!! мне нада прикрепить пластиковый плинтус к стене!! для этого в самом плинтусе есть паз, в который защелкиваются клипсы, которые в свою очередь крепятся к стене!!! проблема в том, что они очень ОЧЕНЬ очень плохо защелкиваются и гнутся!! подскажите добрые люди!! ЧТО делать !! это просто мучение!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другого варината крепления пластикового плинтуса нет, деревянные еще крепят на звездочки, но реально нужно просто ровно устанавливать клипсы в стену и возможно купить другие клипсы.

Я советую перед защелкиванием хоршо подготовит ряд из клип и потмо уже защелкивать плинтус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
блин!! подскажите как лучше поступить!!! мне нада прикрепить пластиковый плинтус к стене!! для этого в самом плинтусе есть паз, в который защелкиваются клипсы, которые в свою очередь крепятся к стене!!! проблема в том, что они очень ОЧЕНЬ очень плохо защелкиваются и гнутся!! подскажите добрые люди!! ЧТО делать !!



Сдать нафиг этот плинтус обратно где брали и не мучаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, эт точно ужас! мы сами в гардеробной устанавливали эти дурацкий крепления, замучались разгибать эти скобки. Потом сказали рабочим в остальных помещениях делать.

В гостинной на полукруглой стене присобачили плинтус на саморез и заклеили круглыми наклейками (для мебели такие продаются) под цвет плинтуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
блин!! подскажите как лучше поступить!!! мне нада прикрепить пластиковый плинтус к стене!! для этого в самом плинтусе есть паз, в который защелкиваются клипсы, которые в свою очередь крепятся к стене!!! проблема в том, что они очень ОЧЕНЬ очень плохо защелкиваются и гнутся!! подскажите добрые люди!! ЧТО делать !! это просто мучение!!!!


Самый лучший совет Вам дала настYA: прикрутить к стене саморезами. Мы сделали так и очень довольны :-) Только сверху еще наклейки мебельные в цвет подобрали, чтобы сохранить эстетику, прикрыв эти самые саморезы :-) Здесь cсылка очень частые крепления, но, как вы можете убедиться, их не видно...
удачи ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я брал пласт. плинтус с кабель каналом, кажется, польского производства.

На кухне, где делали рабочие - на клей - местами поотваливался.

Остальные комнаты делал сам - крепил на дюбеля насквозь к стене. Саморезы закрылись крышкой кабель канала и держится - не отодрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С плинтусом ты прокололся, такой на клипсах будет постоянно выскакивать и зазоры по стене будут.

Бери с кабель-каналом и на дюбеля к стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×