Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Etoneya

Текстильные обои - как клеить, какие тонкости??

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Купила в спальню красивейшие обои, единственное пугает, что они текстильные, правда плотные и качественные, но опыта общения с ними у нас нет. Клеить будем не сами - рабочие, но хочется знать тонкости процесса, чтобы проконтролировать. Помогите избежать ошибок, уж очень дорогие заразы, эти обои!

Заранее благодарна за советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, но все-таки хочется услышать практические отзывы от тех, у кого дома текстильные обои. Согласитесь, что часто только на практике узнаешь какие-то тонкости, которые производитель не оговорил в рекомендациях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Всем привет!
Купила в спальню красивейшие обои, единственное пугает, что они текстильные, правда плотные и качественные, но опыта общения с ними у нас нет. Клеить будем не сами - рабочие, но хочется знать тонкости процесса, чтобы проконтролировать. Помогите избежать ошибок, уж очень дорогие заразы, эти обои!
Заранее благодарна за советы.


ИМХО (исходя из бесценного жизненного/производственного опыта) - если продавец предлагает услугу по наклейке обоев, стОит воспользоваться предложением. Можеть статься - дешевле обойдется!
С Уважением!!!
skigs

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только закончилась эпопея с текстильными обоями... :-( Посмотрев, как поклеили обои в детской(простые, бумажные) решили не доверять своей бригаде и вызвали обойщиков из фирмы Опус(где и покупали, дорогие заказные)

Первый раз поклеили, кое-где проступили следы клея через обои, вызвали их опять, они переклеили пару полос(благо запас был), переклеивали методом инкрустации, место стыков видно не было, но клей опять проступил.... и так пять!!! раз. Обои качественные, клей в ведерке за 1 тыс руб, руки у поклейщиков, судя по инкрустации, растут откуда надо....А вот поди ж ты... :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а, перспектива обнадеживающая...

Неужели, всегда такие сложности с текстильными? Откуда же такая цена и имидж? Может, в качестве все-таки дело, я когда выбирала, видела и тонкие, тянущиеся, они в работе наверняка капризнее. Мои очень плотные, вообще менеджер в Ампире сказал, что был случай, их сдирали с нова переклеивали (!).

Manta, думаю, это не секрет, сколько Ваши обои стоили? Мои 1690 руб/м.пог. Я не из праздного любопытства, просто льшу себя надеждой, что за такие деньги получила хорошее качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×