Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Di-Prog

Опять о поиске дизайнера

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на большое количество аналогичных тем, вынужден все-же попытаться открыть свою. Итак: построена коробка небольшого загородного дома в Подмосковье. Общая площадь ок. 300 (включая 2 этажа и мансарду). Нужно: дизайн внешней отделки и интерьеров. Ресурсы времени: до следующего строительного сезона.

Сложности:

1 - мы (с женой) обладаем неважным художественным чутьем;

2 - весьма приблизительно представляем себе желательный стиль;

3 - не имеем опыта общения с дизайнерами.

Но что-то делать нужно, т.к. не хотелось бы угробить весьма заметную сумму.

Буду признателен за любые конкретные предложения и советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме много дизайнеров,смотрите кто как отвечает на ваши вопросы ,выбирайте ,кто больше понравится,кому вы могли бы доверить свое жилище ,пишите в личку,либо пообщайтесь прямо на форуме.Вот так возможно заочно и понять с кем имеешь дело.

Много лопат значит на форуме давно или много отвечает.А темы смотреть лучше весенне-летние т.к. сезон.

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Несмотря на большое количество аналогичных тем, вынужден все-же попытаться открыть свою. Итак: построена коробка небольшого загородного дома в Подмосковье. Общая площадь ок. 300 (включая 2 этажа и мансарду). Нужно: дизайн внешней отделки и интерьеров. Ресурсы времени: до следующего строительного сезона.
Сложности:
1 - мы (с женой) обладаем неважным художественным чутьем;
2 - весьма приблизительно представляем себе желательный стиль;
3 - не имеем опыта общения с дизайнерами.
Но что-то делать нужно, т.к. не хотелось бы угробить весьма заметную сумму.
Буду признателен за любые конкретные предложения и советы.


Можем и проконсультировать, и сделать проект и фасада, и интерьера.
Контакты отправила Вам в "лс"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PERCEPTION

На мой взгляд такие замечания некорректны, даже учитывая ваше большое желание самому заполучить заказ..

Не корректны?Одни дизайнеры помогают людям ,дают советы,делают планировки,консультируют по нормам ,на них держится несколько подфорумов .А в какой то степени и форум.И без них ,возможно, не было бы таких тем ,как темы "Ищу дизайнера".Но, почему то ,в большенстве случаев ,именно им не удобно себя предлагать открыто.

Зато сколько вылезает желающих предложить себя.Я такой хороший,

такой опытный обращайтесь.Да ты поотвечай на вопросы вот клиент и посмотрит.

А про себя,то я появился в сентябре,а пишу что лучше с "смотреть лучше весенне-летние сезон."

Можете проверить.Не еужно всех ровнять по себе.

Удачи.

Сообщение было изменено автором Ср Окт 25, 2006 09:59.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miko, да не переживайте Вы так, всё правильно Вы пишите, а вновь прибывшие иногда сгоряча и не такое пишут :-)

Ни один из нас не обязан знать абсолютно всё, хотя бы потому, что это не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×