Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Лапник для укрытия растений на зиму

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Подскажите, кто-нибудь покупал когда-нибудь лапник? Подчеркиваю, покупал! Советы типа "надери в близжайшем леске" не принимаются, потому что можно здорово попасться с экологической милицией. Да и лапника нужно много -примерно полная газель. Жалко лесок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, коллега :) Попробуйте обзвонить ближайшие лесничества. Там у них проходят санитарные рубки и зачистка проссек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Уже думала об этом. Но...уж не знаю почему, но все лестничества находятся где-то на Алтае и под Уралом. Утрирую , конечно... А мне нужно в подмосковье, причем, желательно, поближе к калужке, чтобы еще и доставка не стоила бешенных денег. Похоже, придется опять брать таджиков и тайными тропами, в обход и объезд постов ГАИ... :( Получается, одно лечишь, другое калечишь.

А вы как обходитесь? Или Вы только проектируете и не воплощаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу за Уралом... Калужское шоссе не могу, т.к. живу по Дмитровке, а вот наши лесники вполне могут Вам это сделать. Я им звонила, они готовы Вам помочь. Телефон у Вас в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне помочь? Мне немного надо - 50 лап достаточно, только хочется цивилизованно за деньги приобрести.

Хочется, наконец, понять что-то в этой жизни, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фига лапник ? Спанбондом б/у-шным укройте (пленка теплая, но водопроницаемая). Можно не б/у-шным. Недостаток - розы им укрывать плохо, т.к. трудно потом от колючек отдирать. Или крадут ? Раньше драли лапник, но теперь лень выходить за забор (лес - в 6 метрах, но тем не менее :-))

Сообщение было изменено автором Чт Ноя 02, 2006 13:35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×