Перейти к контенту
frty

Перепланировка хрущевки 79 кв.м. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, TEO сказал:

Подождем автора с точными замерами 🙂 У меня цифры получаются слегка другие, а в данном случае 10-15 см - это именно та разница, которая отделяет "тесновато" от "невозможно".

На большом плане всего здания есть как ни странно ширина ванной комнаты - 1530 и ее площадь - 2,34. Так что там места действительно кот наплакал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, dennise сказал:

На большом плане всего здания есть как ни странно ширина ванной комнаты - 1530 и ее площадь - 2,34. Так что там места действительно кот наплакал.

О, а я там и не заметила. Но тогда так и получается, как я прикидывала - с учетом отделки по 150 см длина и ширина ванной.

32 минуты назад, dennise сказал:

А подвод воды/слив как?

Ну это-то как раз точно можно утопить в стяжке: диаметр маленький, уклон не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, dennise сказал:

А подвод воды/слив как?

Подвод и слив можно через порог кухни, если нельзя в стяжке, в пространстве пола, уклон для стиралки не нужен, только удлиннить шланг придется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, FRIDA сказал:

Девочки, а если сделать 3 детскую проходной? И большую гостиную для всех.

Перепланировка хрущевки 79 кв.м.

Вполне себе вариант, но это скорее совместное проживание двух однополых детей, а не отдельные детские

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, dennise сказал:

На большом плане всего здания есть как ни странно ширина ванной комнаты - 1530 и ее площадь - 2,34. Так что там места действительно кот наплакал.

Все же возможно разместить. 150 -70унитаз -40 раковина = 50 см на проход. Не просторно, но все лучше,, чем 1 унитаз. 50 см перед унитазом приемлемо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, TEO сказал:

Ну это-то как раз точно можно утопить в стяжке: диаметр маленький, уклон не нужен.

Ну, если автор уже готов стяжку перезаливать на всю квартиру, то да. А иначе уместно говорить про ступеньку в начале коридора перед кухней.

И все же я тут рассмотрела бы возможность отказа от газа и переноса кухни, иначе я просто не понимаю, почему именно эту неподходящую квартиру пытаются растянуть на столько жителей и пожеланий. Ну не резиновая она, а в панельке вдвойне нерезиновая. Это скорее 6 страниц попыток автора осознать бесперспективность пытаться ее расширить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем по всей квартире стяжку перезванивать? Можно штробу слелать в имеющейся. Если её высота позволяет, главное плиту перекрытия не трогать)))

 

А квартира покупается? Я так поняла, что она уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mirsvetl сказал:

Вполне себе вариант

Я исходила из того, что две старшие - это уже ближе к подросткам, а младшенькую возле родителей. Потом от гостиной отделят комнату для третьего ребенка. Ну, тут уж мы не знаем, как будет удобней семье. 
Да пианино, да папе нужен кабинет, да 5 человек за обедом на кухне 9м, да стиралка/ сушилка, да 2 горшка... О-хо-хо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×