Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

дизайн потолка

Рекомендуемые сообщения

привет! :-)

есть комната 280 на 530 см высота 305см по меньшей стене окно 180 на 205 .хочу сделать потолок из гипсокартона.какие элементы формы потолка зрительно увеличат комнату.есть идеи? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем при такой геометрии поднимать потолок?

Тут скорее надо расширять комнату, она вагон должна напоминать, плюс окно должно казаться огромным, если я всё правильно представила. Окно надо визуально делать уже, потолок раздвигать поперечными конструкциями, руководствуясь общей задумкой(какая она?)

Такие вопросы лучше с фото задавать, тогда много народа отреагирует.

Теоретически максимально расширяет пространство зеркало, чуть меньше цветной глянец.

Практика - критерий истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А зачем при такой геометрии поднимать потолок?" не поняли не хочу его поднимать...

остальное верно..вагон! :-)

поперечные конструкции на потолке ? значит например круг или овал в центре не годится ?может эллипс поперёк? или "волны" ? вот про это спрашиваю :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие функции несет комната?

Сначала расставьте мебель и уже тогда думайте как делить потолок

Я в одном проекте (примерно такие же габариты) зделал по полам от входа круг , а затем квадрат

Красота спасет мир

ICQ 162632331

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейча к сожалению комп на котором это есть в ремонте.

А в том проекте в одно момещение нужно было поместить кабинет с рабочим столом (к окну) и гостиную с диваном и телевизором

Красота спасет мир

ICQ 162632331

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

есть комната 280 на 530 см высота 305см по меньшей стене окно 180 на 205 .хочу сделать потолок из гипсокартона.какие элементы формы потолка зрительно увеличат комнату.есть идеи?

Вы писали о потолке, поэтому и возникло ощущение , что есть желание его поднять.

Чтобы визуально расширить комнату, надо задействрвать не только потолок, но и стены. Если описывать схему, то поперёк комнаты вводить другую фактуру стен, вертикально, как можно меньше горизонталей по длинным стенам. Можно и волны и много что ещё, но это всё надо РИСОВАТЬ, дизайн визуальное искусство. :-)

Практика - критерий истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и нарисуйтевы ж профи поэтому и спрашиваю...

Прошу прощения, что нарисовать? Дизайн проект?

Практика - критерий истины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
так и нарисуйтевы ж профи поэтому и спрашиваю...
Прошу прощения, что нарисовать? Дизайн проект?
Практика - критерий истины


Угу... и с визуализацией пожалуйста... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×