Перейти к контенту
AlyaV

Однушка 37,5 м кв - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, ElUs сказал:

Сорри, что встреваю, но по-моему главная идея не в сохранении кладовки, а в том, чтоб не удалять «мокрую» зону кухни от стояков и прочих коммуникаций )))

Вопрос насколько это принципиально если тянуть через подвал? Или вообще поставить насос - мойка, пм и стиралка получаются совсем рядом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. у вас 1 этаж, то ванную можно расширить за счет кухни, там стиралка (красный штрих). 
Желтый штрих: в коридоре вешалка, обувница; в комнате полки, приблизительно как на картинке.

Если лоджия застеклена, то там можно организовать место под хоз. нужды.

Однушка 37,5 м кв

Однушка 37,5 м кв-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AlyaV сказал:

Вопрос насколько это принципиально если тянуть через подвал? Или вообще поставить насос - мойка, пм и стиралка получаются совсем рядом. 

Если есть возможность протянуть через подвал, то это, конечно, сильно упрощает задачу и все меняет. Тогда действительно кухня в нише выглядит вполне органично. А вот вариант с насосом был бы для меня неприемлем. Но это для меня ))). Многие вполне нормально к этому относятся. Особенно, когда другим советуют )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tln сказал:

вроде насосы ж нельзя теперь ставить?

 

"Господи, ну чем ему Англия-то не угодила"

 

У меня аналогичный вопрос - ну насосы то им чем не угодили??? :))

 

ElUs, у нас в нынешней квартире один из с/у на насосе с измельчителем - 8 лет полет нормальный, никаких проблем. А тут вообще только мойка и машинки. Не понимаю за что их не любят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, AlyaV сказал:

Не понимаю за что их не любят. 

У меня просто нет опыта использования. Возможно, если б была безвыходная ситуация и иначе никак, то опыт бы появился ))). Но вот на настоящий момент всячески бы старалась избежать. Возможно неправа ). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2021 в 16:37, AlyaV сказал:

за исключением места для стиралки.

 

только шкаф поменять местами со стиралкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×