Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Владимир Рома

Раздвижные межкомнатные перегородки

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где можно приобрести раздвижные перегородки эконом-класса?

Сообщение было изменено автором Ср Окт 18, 2006 15:50.

Сообщение было изменено автором Ср Окт 18, 2006 15:53.

Сообщение было изменено автором Ср Окт 18, 2006 15:55.

Сообщение было изменено автором Сб Окт 21, 2006 16:33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
могу предложить свои услуги по изготовлению cсылка

Подскажите, пожалуйста, во сколько обойдётся дверь, как на фото, размерами 0,9х2,1 в самом доступном в экономическом плане варианте?

pict1_141381.jpg#480#640

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
могу предложить свои услуги по изготовлению cсылка


Вот мне просто интересно. На сайте высококлассные двери, неплохая мебель из ЛСДП, и такое убогое оформление сайта. Неужели невозможно деньги хотя бы от одного объекта такого уровня вложить в нормальную качественную обложку. Ссылка "Экслюзив" приводит в место больше похожее на хомячилу. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве в Леруа направляюшие(верх низ) и обычная лдсп стоят около 2000р самовывоз(доставка и сборка оплачиваются отдельно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
могу предложить свои услуги по изготовлению cсылка


Вот мне просто интересно. На сайте высококлассные двери, неплохая мебель из ЛСДП, и такое убогое оформление сайта. Неужели невозможно деньги хотя бы от одного объекта такого уровня вложить в нормальную качественную обложку. Ссылка "Экслюзив" приводит в место больше похожее на хомячилу. :(


да, согласен, просто трындец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

такое убогое оформление сайта. Неужели невозможно деньги хотя бы от одного объекта такого уровня вложить в нормальную качественную обложку.

Качественные сайты, по моему мнению, нужны фирмам, озабоченным увеличением объёмов пр-ва.А у этой фирмы, скорее всего заказов по горло и сайт они завели ради приличия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×