Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Willow

Процедура согласования перепланировки

Рекомендуемые сообщения

Предполагаю что вопрос мой банален и где-то тут уже неоднократно встречался. Но перерыв достаточно много тем, так и не смогла выстроить единую картину.

Буду очень благодарна если сможете что-то посоветовать.

Есть трешка в II-57. Второй этаж 12-этажного дома. Планируется сделать укрепленную арку в стене между кухней и примыкающей комнатой. Проем всего 90 см, но стена капитальная.

Какова процедура согласования, если попыться сделать это самостоятельно? Попробовать вначале просто эскиз в МВК принести? Еще им что-то может понадобиться? Только я блин, НИКАК НЕ МОГУ НАЙТИ контакты МВК по ЮЗАО, я даже не знаю где это :( Или эскиз в этом случае точно не покатит и надо начинать делать проект? Какова последовательность действий в этом случае?

Сообщение было изменено автором Ср Окт 11, 2006 12:58.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Предполагаю что вопрос мой банален и где-то тут уже неоднократно встречался. Но перерыв достаточно много тем, так и не смогла выстроить единую картину.
Буду очень благодарна если сможете что-то посоветовать.

Есть трешка в II-57. Второй этаж 12-этажного дома. Планируется сделать укрепленную арку в стене между кухней и примыкающей комнатой. Проем всего 90 см, но стена капитальная.

Какова процедура согласования, если попыться сделать это самостоятельно? Попробовать вначале просто эскиз в МВК принести? Еще им что-то может понадобиться? Только я блин, НИКАК НЕ МОГУ НАЙТИ контакты МВК по ЮЗАО, я даже не знаю где это :( Или эскиз в этом случае точно не покатит и надо начинать делать проект? Какова последовательность действий в этом случае?



Сообщение было изменено автором Ср Окт 11, 2006 12:58.
С марта 2005 согласованием перепланировок в жилых домах занимается Мосжилинспекция" target="_blank">cсылка – «Инспекция по надзору за перепланировками в жилых домах г.Москвы»

С уважением, Алексей Супрун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала заказываете проект в МНИИТЭП.

Инспекция по надзору за переустройством помещений в жилых домах: 117452, Москва, Симферопольский б-р, д. 24, корп. 7

тел. 310-61-09

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×