Перейти к контенту
Timolechka

Выйдет ли хотя бы "3 шапочки"? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Всем огромное спасибо! Горячий пирожок улетел и не нам, хотя я уже склонилась к покупке. Еще раз убеждаюсь, что из всякого варианта можно сделать что-то достойное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DashaSV сказал:

Душевую кабину не указывать, назвать помещение над кухней соседей (если она, согласно представленному плану, находится именно в этом месте, что тоже не факт) "кладовой- постирочной".

Выйдет ли хотя бы "3 шапочки"?

очень классно! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Timolechka сказал:

Всем огромное спасибо! Горячий пирожок улетел и не нам, хотя я уже склонилась к покупке. Еще раз убеждаюсь, что из всякого варианта можно сделать что-то достойное!

Выдохните и перекреститесь! ))

Хотя последние предложенные варианты действительно хороши, надо отдавать себе отчет, что это достойный выход из сложной ситуации. А зачем же себя изначально в такую ситуацию загонять, если есть выбор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TEO сказал:

Выдохните и перекреститесь! ))

Хотя последние предложенные варианты действительно хороши, надо отдавать себе отчет, что это достойный выход из сложной ситуации. А зачем же себя изначально в такую ситуацию загонять, если есть выбор?

Да-да, этим себя и успокаиваю) Но место решает на 80% прелесть квартиры для меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ПатронS1 сказал:

Домохозяйки-клепальщицы подсовывают кошмарную туфту, с подлогом и профанацией.

Написала домохозяйка-бездарность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DashaSV сказал:

Душевую кабину не указывать, назвать помещение над кухней соседей (если она, согласно представленному плану, находится именно в этом месте, что тоже не факт) "кладовой- постирочной".

Выйдет ли хотя бы "3 шапочки"?

Замечательная идея.  Душевые кабины вроде бы модно было устанавливать на кухне? Или я ошибаюсь? 

Дверь в детскую бы сделала не из прихожей, а поближе к кухне  и туалету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Timolechka сказал:

) Но место решает на 80% прелесть квартиры для меня...

Питер )))? Где конкретно квартира была, если не тайна )?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×