Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Todos

посоветуйте диван!

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, выбирая диван столкнулись с неожиданной проблемой - нет того, что хочется.

А именно - очень мягкий угловой диван современного стиля, длина которого не превышала бы 270 см.

Все что смотрим - либо длиннее, а чаще всего твердые варинты попадаются - хоть гвозди бей.

А нужно, чтобы в нем просто утопало тело...

Вот на чем остановились - cсылка

но он длиннее на 20 см, чем нужно....

Заранее благодарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите вы в правильном напрвалении Боконцепт - очень инетерсные вещи предлагает в дополнение могу посоветовать еще.

cсылка зайдите к ним посмотрите посидите - очен удобные диваны и кресла. как альтернатива cсылка - у них тоже есть представительство в ТВОЙ ДОМ скажем. Очень удобна мебель. А вообще если абстрактно мыслить то зайдите на такой ресурс как cсылка там довольно большой каталог итальянской мебели. Цены доступные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка последняя картинка, диван Полонез, производитель Max Interior, мы в этот диван просто влюбились, он необыкновенно мягкий и широкий, очень удобный, ощущения на самом деле как будто тело утопает..

я очень его хотела, но, в нашу гостинную он не поместился (может быть вариант длинной части 3метра с копейками, может 2 с копейками, второй вариант я думаю к вам поместится), пришлось выбирать другой, круглый (в итоге покупаем Калинку, тоже не плохой, но диваном-мечтой так и остался Полонез).

Попробовать его в деле можете в ТЦ на Новых черемушках (правда давно там не были, может его уже и убрали из экспозиции), этаж кажется третий (там где мебель), повильон один из боковых (по периметру помещения).

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для углового дивана размерчик конечно маловат...

Попробуйте обратить внимание на диваны фабрики Pushe

1. cсылка

2. cсылка

второй более мягкий, но меньше подходит по размеру. Посмотреть можно в Грандк, правдв там ценник жесткий, понадобятся хорошие скидки пишите, организуем :-)

А вообще, нужно понять нужно ли вам спальное место. Если нет, то заказывать диван без механизма и он сразу станет значительно мягче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, бывают ли диваны с углом более 90 градусов . планируется поставить в эркер на кухне. можно ли такой заказать и где. заранее спасибо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вот эти модели, тут есть нестандартные угловые модули

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

Пишите, поможем :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×